-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


282

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дитя_Джа   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Удачи тебе в школе.=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
Да вроде, все неплохо=)
Хорошо, что и у тебя так же=)
А с языками тебе действительно повезло=)Счастливица!=)
Ответить С цитатой В цитатник
harizzzma   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:27 (ссылка)
вродь норм))) ты прям трудоголик))) а скок языкофф наешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:36 (ссылка)
Дитя_Джа, spasib ZZai))
Isolde_or__Lena, aha)) pasib)
harizzzma, russkii, angliiskii, uchu francuzskii, i 23 sentyabrya u mya budut kursy yaponskogo)) a tak v kazhdom yazyke neskol'ko slopv znayu)))
Ответить С цитатой В цитатник
harizzzma   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:01 (ссылка)
_LoNeR_, молодец...а я русский,английский, сама начала арабский учить...и буду испанский)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Все отличненько прям...но...не в школе=)
Молодец что не забываешь родное ЛиРу!
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_ведьмы   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Все нормально. Даже хорошо. Так рада, что пятница!!!Жутко устала почему-то за эти две недели учебы, как будто месяц пахала без выходных
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty-Chan   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Удачи солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:14 (ссылка)
удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:15 (ссылка)
да в школе дела норм вроде,а вот у меня раньше тож был французский,так прикольно было=))
Ответить С цитатой В цитатник
Деффчёнка   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
У меня как и обычно, все оценки сразу, и 2 и 3 и 4 и 5))) больше 3 и 4)))
Успехов тебе в учебе и вообще во всем!))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:50 (ссылка)
понимаю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Micky_freeze   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Хорошо, когда к языкам способности..)
у меня с трудом новые слова запоминаюца..это трабл х(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку