-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



Результат теста "Какя вы куколка(для девчонок конечно)"

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какя вы куколка(для девчонок конечно)"

ты не куколка-ты самый настоящий плюшевый медвеженок!ты доброжелательна,всегда готова помочь и согреть своим теплом

иногда тебе следует быть по-жестче с людьми,иначе ты ничего не добьешься от них))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru







Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:24 + в цитатник
Oyasumi?

как вы считаете мне идти спать, а?
Или ещё тута с
вами побыть?

тяк

Среда, 05 Июля 2006 г. 20:59 + в цитатник
просмотрела 63-ю серию Сакуры... тякь..впечетляюще...почему впечатляюще нескажу..будете считать сумасшедшей...
хтя наеврное уже)))  считаете))) всё равно не скажу))) воть))
Завтра посмотрю 64, 65 и 66...
а там ещё 4 серии до 70 и всё...
ну конечно есть второй фильм..не по сериям  а так сделан..про то что случилось через 4 месяца, но его в инете не найти ((думаете что я не пыталась????)). Так вот думаю где нить DVDшку поискать...да вот где?
А так можно смотреть
Tsubasa Chronicles воть... там про этих же героев... но всё равно...хтя лана посмотрим как там будет...
***
я наверное достала вас всех со своей любовью к Ловцам Карт...да?
извините..но кому не сказать это как не вам...
сумасшедшей мя и так уже все считают в реале...
ндяя...а тут мона быть сумасшедшей...как угодно...и всё)))

воть

Среда, 05 Июля 2006 г. 20:26 + в цитатник
Я выходила прогулятся...шёл ливень, я вся промокла, но я счастлива
...потому что каждая капля дождя напоминает мне о тебе... наше прошлое
...и я не думаю о настоящем...только прошлое...нет ни настоящего,
ни будущего, на него даже нельзя надеятся...у нас с тобой уже давно всё
кончено, но я всё равно буду помнить тебя...форева...

это не стих так что не критикуйте, что всё не в рифму)))
это просто мои чувства...которые так и не прошли, и
таятся глубоко в моём сердце...

...

Среда, 05 Июля 2006 г. 17:28 + в цитатник
идёт дождь
кап
кап
кап

ну и всё...

Среда, 05 Июля 2006 г. 16:40 + в цитатник
я ухожу...
...пока...

sayonara

блиииииинннн

Среда, 05 Июля 2006 г. 15:30 + в цитатник
Кароче! Мне плевать, на всё и вся, но  "CardCaptor Sakura" rules! rules! rules! rules!

устааал

Среда, 05 Июля 2006 г. 14:24 + в цитатник
очень....
baka
baka
baka

это по японски - глупый...
как у нас бЯка!

от Just_funny

Среда, 05 Июля 2006 г. 13:18 + в цитатник
кто за поZZитиффф!!!  (547x473, 155Kb)

Народ!!!

Среда, 05 Июля 2006 г. 13:07 + в цитатник
Прикол!!!
Я-иг-ра-ю-в-кук-лы!!!!! С сестрой...
мама родная, мне плохо...

Спасите!!!!


С
пасите!!!!
Спасите!!!!

С
пасите!!!!
Спасите!!!! Спасите!!!!

С
пасите!!!


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь