Эх. чё-то времени совсем нет писать. сессия задолбала, уже не знаю куда деваться. хотя выходные по ходу клево провел. сходил с парнями девчонками в клубец знатно потусили, но на обратном пути мент остановил, я думал ща скажет - дунь ка в трубочку... ан нет, пронесло!! так бы блин просто штрафом не отделался. знаю, это безответственно и все такое, а что делать? машину бросать?
поехал седня в универ без машины, мамка забрала, ей надо было ехать куда то. хых, метро в час пик эт просто пиздец, никада не думал что такое может быть, куча всякого левого народа об тя трется. нормально, если б эт были девчонки какие-нить симпотные,так вот меня в стенку вжал мужик выше меня на голову и кило под 150. и еще похож что элементарные правила гигиены его не интересуют с самого детства. и еще дышал на меня каким то сырным дерьмом. меня не сблевало чуть, фу бля, в сраном метро в жизни не поеду больше. хотя уверен что еще придется...
н-да, с учебой к меня последнее время полный пиздец. нельзя было все так запускать в течении семестра. за все приходится платить. я как се представлю скок мне всего посдавать надо, меня прям мутить начинает. завтра первой же парой коллоквиум по электрической химии, естессно я в ней не рублю ни фига. скажите, реально выучить семестровый курс химии за одну ночь?
Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:26
+ в цитатник
а еще я позырил передачку про паразитов, ну там червякрв всяких, которые в кишках живут. ООО бля мне терь кажца что они у меня под кожей повсюду копошатся!!!
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - в ШОКе
смарел ща передачу по телеку, там мужик стал телкой и хочет стать звездой типа памелы андерсон, так как ему тип в порно падоело сниматься. но это еще не самый пиздец - он говорит что с такими как он, типа телками с членом, встречаются обычные гетеросексуальные парни, ну не пидоры то есть. Чё за хрень!! Если пацан реально нормальный а не извращенец какой, нах ему еще член?
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:49
+ в цитатник
Народ, не кажется вам подозрительным что снега до сих пор нет? я конечно парень ваще терпеливый и по пустякам не парюсь, но это воистину странно. какую неделю уже все серое, в депрессуху кого хошь вгонит
единственное от чего я тащусь в америкосских фильмах про спортивные победы - так это от грудастеньких девочек чирлидеров, которые так ловко скачут с пушистыми шариками в руках. Ммммм... А вам как?
Приветы гламурные девчонки и пантовые чуваки! как дела?;)
Я-Джонни крутой чувак по любому !!!!!
Хотя это моя и первая апись в дневнике обещаю! скучно НЕ БУДЕТ!