Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:49
+ в цитатник
Народ, не кажется вам подозрительным что снега до сих пор нет? я конечно парень ваще терпеливый и по пустякам не парюсь, но это воистину странно. какую неделю уже все серое, в депрессуху кого хошь вгонит