-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Johnny_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) неудачные_фотки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 10
Комментариев: 37
Написано: 69


Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:21 + в цитатник
поехал седня в универ без машины, мамка забрала, ей надо было ехать куда то. хых, метро в час пик эт просто пиздец, никада не думал что такое может быть, куча всякого левого народа об тя трется. нормально, если б эт были девчонки какие-нить симпотные,так вот меня в стенку вжал мужик выше меня на голову и кило под 150. и еще похож что элементарные правила гигиены его не интересуют с самого детства. и еще дышал на меня каким то сырным дерьмом. меня не сблевало чуть, фу бля, в сраном метро в жизни не поеду больше. хотя уверен что еще придется...

Chica_Bonita   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:45 (ссылка)
а ты в каком университете учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
_Johnny_   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
в народов дружбе
Ответить С цитатой В цитатник
Chica_Bonita   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
т.е. в РУДН?))) ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку