-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HELLO_KITTY_IS_DEAD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПапарацЫЫЫ Наши_Кеды ПИАР_дневников Обмен_симпочками ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Душно   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
че делаем
Ответить С цитатой В цитатник
Душно   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
тарам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Душно   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
я сошла с ума
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Ashes_of_love, флудим!!!!!и побольше!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Ashes_of_love, я кста тоже..к чему бы это??????7
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
ФЛУУУУУУУУУДДДДДДДДДД!!!!!!!!!1ГЫЫЫЫЫЫЫКККККККК!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
давайте знакомится
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
чтоле)))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
упасть_отжаться, ДАВА!!!!!МИ-ЛЯЛЯ!!!!А ТЕБЯ КАК????
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
я Саша..просто саша
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
а как ты меня нашла вообще??
Ответить С цитатой В цитатник
Maggie_Si   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
прывееед=)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
просто?
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Maggie_Si,
приветик,ты кто??))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
через своих пч
ты была в сети!воть просто и решила написать!и попросить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_,
ты где??тут??
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
блин так классно у тебя зеленые звездочки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, ясненько))чмог
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_,
ага..я люблю зелёный цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Maggie_Si, приветики!!!!!давай тофе пишись!!!!!флуди скок хошь!!!!!!желательно побольше!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Maggie_Si, не молчи...
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
упасть_отжаться, а я фиолетовый!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, а это твой пч?Maggie_Si,
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, ну у меня много любимых вообще цветов
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, например жёлтый...и тёмно зелёный и голубой
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
ЭМО_дефачка, дарова)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
ЭМО_дефачка, давай тоже знакомиться))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
упасть_отжаться, чесно я хз!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 5 6 [7] 8 9 ... 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку