-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HELLO_KITTY_IS_DEAD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПапарацЫЫЫ Наши_Кеды ПИАР_дневников Обмен_симпочками ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
ЭМО_дефачка, как делигки?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
упасть_отжаться, ДаааФфФффай!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
ЭМО_дефачка, приветики!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_,
ахахахаха)_)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
упасть_отжаться, НаааААамана а у ти?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, даровки!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
ЭМО_дефачка, я Саша))ты эмо да??мне нравится как эмо одеваются
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
ЭМО_дефачка, у меня гуД))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
упасть_отжаться, нУу я ток одеваюся как Имо)))и се...а я Маша))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
ЭМО_дефачка, а имо что такое??((((
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_,
ьы чего молчишь там??чмог
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
упасть_отжаться, тоже самое что и Эмо!)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Эх
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
ЭМО_дефачка,
ггг..ясненько
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
ЭМО_дефачка,
а у тебя фото есть??)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
упасть_отжаться, ЫЫЫЫЫыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
упасть_отжаться, неа...стерлось все((((
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
ЭМО_дефачка, фото есть??)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
ЭМО_дефачка, комп заглючил чьтоле?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
надоело так болеть(((
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
ЭМО_дефачка, что у кого??ггг
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
упасть_отжаться, комп заглючил??
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
ЭМО_дефачка, ну что фото удалились я имела ввиду...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
упасть_отжаться,аа..даа..там проблемы с мп3 были(
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
ЭМО_дефачка,
ну понятно вообщем))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:33 (ссылка)
НАРОООООД!!!!!ФЛУУУУУУУДИМ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 6 7 [8] 9 10 ... 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку