-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HELLO_KITTY_IS_DEAD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПапарацЫЫЫ Наши_Кеды ПИАР_дневников Обмен_симпочками ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
ЭМО_дефачка, это отчно))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
ФЛУУУУУУУДИМ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
флудеры ёпт))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, ну как у меня получается7
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, ты ко мне заходи если что,тоже пофлудим как нить))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
упасть_отжаться, ДА!!СУПЕРСКИ!СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!НАДО ТУТ НАРОД РАЗГОВОРИТЬ!ТЫ МНЕ ПОМОЖЕШЬ??
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
сколько уже нафлудили7
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
а я бродяга..я бродяго странник..
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
кто какую музыуц то слушает??
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
ну не молчите а?
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
упасть_отжаться, ГДЕТО 250!!!НАДО ЕЩЕ 800!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
усну щас..
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:44 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, _HELLO_KITTY_IS_DEAD_, шото дохера надо ещё
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
хочу гашиша дунуть..уже соскучилась по нему
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
тяни сюда людейй_HELLO_KITTY_IS_DEAD_,
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
упасть_отжаться, ты мне поможешь?????
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
я не хочу сама с собой говоритт...
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, ПОМОГУ сказала же...а сейчас я что делаюю??уже помогаю помоемук))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:49 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_BLONDY_STAR   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_BLONDY_STAR   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_BLONDY_STAR   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_BLONDY_STAR   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
4
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_BLONDY_STAR   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
5
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
да уж
Ответить С цитатой В цитатник
ROXY_BLONDY_STAR   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:50 (ссылка)
6
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 7 8 [9] 10 11 ... 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку