-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HELLO_KITTY_IS_DEAD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПапарацЫЫЫ Наши_Кеды ПИАР_дневников Обмен_симпочками ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:37 (ссылка)
почему подзаразил?????
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-Light   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, воздушно-капельным путём! )
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
оооооо........значит никакого тебе секса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-Light   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
И НЕ НАДО ФЛУДИТЬ!!!! У МЕНЯ ПОЧТА ЗАСОРЯЕТСЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-Light   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, не будет секеса? ну и ладно! Раз ты не хочешь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Sky-Light, я хочу чуть пофлудить....я щас вообще обижусь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
лялялялялляля
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
бл....на улице ппц!!!!!хочу опять лето!!!1опять купаться!!!!эх.не ценила я этого.....
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
ФЛУД РУЛИТ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
ФЛУУУУУУУД
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
АБАЖАЮ ФЛУД!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
МАЙН ЖИЗНЬ,ЭНТО ФЛУД!
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
ГДЕ ВЫ,ФЛУДИЛЬЩИКИ???Я ТУТ ОДНА????НУ И ЛАН!
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, ЛЕТО РУЛИТ!И ФЛУД!
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
КАК ДЕЛА У ВСЕХ??
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
ПуФфЫсТоЙэ_МаРиФкО, хз где эти додики!!!!!!!можешь какойнить свой народ чуть подключить в мой флуд??????ХОЧУ МНОГО МНОГО МНОГО ФЛУДА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Я ДОГАДЫВАЮСЬ ЗАЧЕМ ТИПЕ ФЛЛЛЛЛЛУУУУД!И МНЕ ОН ТОЖЕ НУЖЕН!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, ТЫ ЛЮБИШЬ ФЛУДДД??И Я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, А ТЫ КАК ОТНОСИШЬСЯ К ГЛАМУРУ??
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-Light   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
нафиг вас с вашим флудом!
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Я ОБОЖАЮ ФЛУУУД!!!ОН ПРОСТО КУЛ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Sky-Light, НУ КОТЕНОК!!ПРЕКРАТИ!!!!!!!!ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ?????
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
ПуФфЫсТоЙэ_МаРиФкО,МНЕ НРА!!!!!А ТЫ??????
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Barskih   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
37
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-Light   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
гламурный ёжик
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Sky-Light, приятно познакомиться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky-Light   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, я про твоих зверюшек!
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:07 (ссылка)
лялялляля!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
refined_corpse   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, гламур-ля мур!=))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
я задооолбалась чертитьььььь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 3 4 [5] 6 7 ... 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку