блин_не_меняется_ник, а я всё-таки начну заново...помню, что очень нравилось...а про понедельник через 2 дня...хм...не напоминай...( я живу от выходных до выходных FalleRa, да да да!!! и тебя с пятницей
Маленькая_Девочка_С_Земли, я фильм не смотрела и не собираюсь...а "Код Да Винчи" уже начинала читать...поэтому знаю, что книга крутая...она же переворачивает всё мировоззрение