Никуя мне не писец... )) А с концертом реальная жопа... Зато ты только представь я и "Металика" и ты с Челси... )) Шучу шучу... Просто я верю. что концерт будет, да и что ты приедишь... Всех Зелекских я просто провожу, да и те кто просто приехал на концер... ))