-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


144

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maha4   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:33 (ссылка)
Пхахаха... Самый красивый голос... Пхахаха... Хотела бы услышать еще ладно... Эмили... Блин как клева, что одна я знаю все это, что ты думаешь об этом челевеке, и кто он вообще такой... )) Не, ну вот у кого самый красивый голос - это меня по настоящему убило... ))
*ржунимагу*
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:36 (ссылка)
Maha4,чо ты ржош?+))))у ниго на самом деле оч милый и красивый голос))))хых..ну,ниодна..об этом ещё мэл знаит))))))ниржи..у ниго прекрасный голос^^

В колонках играет: Soulfly "First Commandment"
Ответить С цитатой В цитатник
umat   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
_Em1ly_, Гы... Гы... Гы... Я бы ржала еще больше если бы он знал об этом... Мона мне с ним будет поговорить после концерта мне очень интересно, все равно я с ним домой еду... )) Ну пожалуйста... Правда я долго буду ржать, над его прекрасным голосом... )))) Блин, ну надо было такое же сказать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:46 (ссылка)
umat,ты тиво улыбаишся?+))))
Maha4,ну,мож када-нить и узнаит+))))эх..я низнаю..я почему-то уверина,что он ниответит взаимностью и тем самым разобьет мну сердце+(((оч нихочицо это все пережить..особенно так сразу!=(

В колонках играет: Foo Fighters "Burn Away"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
_Em1ly_, Блин, что я тебе говорила про свою жопу?
Вот ты мне повтори...
Как я сказала так и будет... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
Maha4,ты?ты говорила,что твоя жопа тя ниподводит+))))но всё равно(((мну страшно

В колонках играет: Black Sabbath "The Warning"
Ответить С цитатой В цитатник
InQbus   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
Прикольная штука!Я тож кстати в черном хожу обычно, зимой стопудово!!!И эт вопрос мя тож больше всего бесит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
Ты такая клевая!Да...я помню как ты мне это все рассказывала...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку