-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


144

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:04 + в цитатник
вотьс+))помещаю сюда две анкетки^^
№1
тут я подчеркнула то,что я делала в своей жизни

1. Полюбить жизнь.(ну,по стольку по скольку)
2. Не спать всю ночь.
3. Съездить на море.
4. От избытка чувств обнять человека.(такое у мя часто бываит))
5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер.(скорее cd-mp3)
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во вьюгу.
10. Выиграть в гляделки.
11. Потерять друга.
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.
13. Гулять без зонта под дождём.
14. Гулять в одиночестве.
15. Погладить тигра.(ну,не тигра..а леопарда))
16. С разбегу вбежать в воду.
17. Полюбить закат.
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.
19. Напиться.
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека.
22. Кататься на роликах весь день.
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с девушкой весь день.
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться.
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить.
32. Разлюбить.
33. Возненавидеть.
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.(в ледяной низалезала..мя летом туда закинул толян)))и мы все вместе долго в нем брызгались)
36. Спать в палатке.
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолете.
39. Разбить посуду.
40. Быть в хорошем настроение днем 1 января.
41. Убить комара, напившегося крови.
42. Подержать в ладони живую бабочку.
43. Уснуть под любимую музыку.
44. Съесть картошку, запеченную в костре.
45. Провести весь день на солнце.
46. Искать на звездном небе яркие звезды и созвездия.
47. Забыть о чем-то очень важном.
48. Переписываться SMS-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников.(раньше такое было..а терь у мя безлимитка+))))
50. Спеть в караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку.
52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слезы.
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один и тот же фильм.
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".
56. До боли хлопать в ладоши.
57. Танцевать до изнеможения.
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию.
60. Построить замок из песка.
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова.
63. Заметить в фильме глупую ошибку.(нипомню чо за фильм был и чо за ошыбка..но помню что было))))
64. Залесть на дерево.
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.(наверное это про мэнсона..хотя врятли я иго когда-то нинавидила..хотя хз)))
66. Кардинально изменить свою жизнь.
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре.
69. Объесться до тошноты клубникой.(мя родоки в оч маленьком детстве прост ею пытали)))а ща я ие обожаю))))
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.
71. Плакать три часа подряд.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.
75. Петь хором на сцене.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо.
80. Биться об стену.
81. Слушать полный бред от другого человека.(пхахаха+))))пример-снежана!!))))
82. Сходить на чей-нибудь концерт.(ууу..их куча)))скора очередной+))))
83. Весь день просидеть за компом.
84. Пытаться покончить с собой.
84. Порезаться бумагой.
85. Получить болевой шок.(наверн када уши прокалывала))))
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы.
89. Найти что-то новое для себя.(возможно)
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.
92. Перемыть гору посуды.
93. Найти в себе силы жить.
94. Рассказать тайну про себя.(ааа..сикрет)))))
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.(было дело))
97. Поговорить по телефону с совершенн незнакомым человеком.(ооо..эт было ужасно)))))
98. Расствориться в музыке, забыв про все.
99. Пообщаьтся с иностранцем.(acmonэan)))))))))))
100. Умереть.

№2
обычная,небольшая анкетка)))

1. Любимое слово.
чорд

2. Любимое выражение.
да,пошол/ла ты!

3. Самый тупой вопрос который вам задавали.
почему ты всегда ходиш в темной одежде?

4. Какое слово причиняет вам большую боль?
ненависть

5. Самая милая фраза, сказанная в ваш адрес.
ты такая клевая!

6. Можешь ли ты правильно высказывать свои мысли и чувства?
нивсегда

7. Чей голос сейчас хотела бы услышать?
иго

8. У кого по твоему самый красивый голос?
у ниго


 (346x462, 19Kb)




В колонках играет - Ольга Арефьева И "Ковчег" "Дом, Которым Заведует ЖЭК (Пётр Иваныч)"

Maha4   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:33 (ссылка)
Пхахаха... Самый красивый голос... Пхахаха... Хотела бы услышать еще ладно... Эмили... Блин как клева, что одна я знаю все это, что ты думаешь об этом челевеке, и кто он вообще такой... )) Не, ну вот у кого самый красивый голос - это меня по настоящему убило... ))
*ржунимагу*
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:36 (ссылка)
Maha4,чо ты ржош?+))))у ниго на самом деле оч милый и красивый голос))))хых..ну,ниодна..об этом ещё мэл знаит))))))ниржи..у ниго прекрасный голос^^

В колонках играет: Soulfly "First Commandment"
Ответить С цитатой В цитатник
umat   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:40 (ссылка)
_Em1ly_, Гы... Гы... Гы... Я бы ржала еще больше если бы он знал об этом... Мона мне с ним будет поговорить после концерта мне очень интересно, все равно я с ним домой еду... )) Ну пожалуйста... Правда я долго буду ржать, над его прекрасным голосом... )))) Блин, ну надо было такое же сказать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:46 (ссылка)
umat,ты тиво улыбаишся?+))))
Maha4,ну,мож када-нить и узнаит+))))эх..я низнаю..я почему-то уверина,что он ниответит взаимностью и тем самым разобьет мну сердце+(((оч нихочицо это все пережить..особенно так сразу!=(

В колонках играет: Foo Fighters "Burn Away"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
_Em1ly_, Блин, что я тебе говорила про свою жопу?
Вот ты мне повтори...
Как я сказала так и будет... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
Maha4,ты?ты говорила,что твоя жопа тя ниподводит+))))но всё равно(((мну страшно

В колонках играет: Black Sabbath "The Warning"
Ответить С цитатой В цитатник
InQbus   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
Прикольная штука!Я тож кстати в черном хожу обычно, зимой стопудово!!!И эт вопрос мя тож больше всего бесит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:49 (ссылка)
Ты такая клевая!Да...я помню как ты мне это все рассказывала...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку