вотьс+))помещаю сюда две анкетки^^ №1 тут я подчеркнула то,что я делала в своей жизни
1. Полюбить жизнь.(ну,по стольку по скольку) 2. Не спать всю ночь. 3. Съездить на море. 4. От избытка чувств обнять человека.(такое у мя часто бываит)) 5. Убегать от огромной собаки. 6. Вырастить кактус. 7. Купить мр3 плеер.(скорее cd-mp3) 8. Завести двух кошек. 9. Гулять во вьюгу. 10. Выиграть в гляделки. 11. Потерять друга. 12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. 13. Гулять без зонта под дождём. 14. Гулять в одиночестве. 15. Погладить тигра.(ну,не тигра..а леопарда)) 16. С разбегу вбежать в воду. 17. Полюбить закат. 18. Пробыть в одиночестве несколько дней. 19. Напиться. 20. Разбить окно. 21. Оскорбить человека. 22. Кататься на роликах весь день. 23. Прыгнуть с парашютом. 24. Говорить с девушкой весь день. 25. Пожить вместе с любимым человеком. 26. Пришить свой палец к кофте. 27. Упасть в глубокую яму. 28. Сильно испугаться. 29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. 30. Проболтать по телефону несколько часов. 31. Полюбить. 32. Разлюбить. 33. Возненавидеть. 34. Заблудиться в лесу. 35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.(в ледяной низалезала..мя летом туда закинул толян)))и мы все вместе долго в нем брызгались) 36. Спать в палатке. 37. Проехать на поезде семь суток. 38. Полетать на самолете. 39. Разбить посуду. 40. Быть в хорошем настроение днем 1 января. 41. Убить комара, напившегося крови. 42. Подержать в ладони живую бабочку. 43. Уснуть под любимую музыку. 44. Съесть картошку, запеченную в костре. 45. Провести весь день на солнце. 46. Искать на звездном небе яркие звезды и созвездия. 47. Забыть о чем-то очень важном. 48. Переписываться SMS-ками полночи. 49. Потратить последний инет на чтение дневников.(раньше такое было..а терь у мя безлимитка+)))) 50. Спеть в караоке. 51. Съесть в одиночку шоколадку. 52. Целый день читать. 53. Улыбнуться сквозь слезы. 54. Пять раз посмотреть от начала до конца один и тот же фильм. 55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". 56. До боли хлопать в ладоши. 57. Танцевать до изнеможения. 58. Бросить курить. 59. Поцеловать фотографию. 60. Построить замок из песка. 61. Не спать ночью во время грозы. 62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. 63. Заметить в фильме глупую ошибку.(нипомню чо за фильм был и чо за ошыбка..но помню что было)))) 64. Залесть на дерево. 65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.(наверное это про мэнсона..хотя врятли я иго когда-то нинавидила..хотя хз))) 66. Кардинально изменить свою жизнь. 67. Найти любимую профессию. 68. Выиграть в споре. 69. Объесться до тошноты клубникой.(мя родоки в оч маленьком детстве прост ею пытали)))а ща я ие обожаю)))) 70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. 71. Плакать три часа подряд. 72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. 73. Сорвать крапиву голыми руками. 74. Петь песню без музыки. 75. Петь хором на сцене. 76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. 77. Сфотографировать животное. 78. Испечь торт. 79. Сфотографировать небо. 80. Биться об стену. 81. Слушать полный бред от другого человека.(пхахаха+))))пример-снежана!!)))) 82. Сходить на чей-нибудь концерт.(ууу..их куча)))скора очередной+)))) 83. Весь день просидеть за компом. 84. Пытаться покончить с собой. 84. Порезаться бумагой. 85. Получить болевой шок.(наверн када уши прокалывала)))) 86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. 87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. 88. Упасть с лестницы. 89. Найти что-то новое для себя.(возможно) 90. Надеть свадебное платье. 91. Прочитать большую книгу за несколько часов. 92. Перемыть гору посуды. 93. Найти в себе силы жить. 94. Рассказать тайну про себя.(ааа..сикрет))))) 95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. 96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.(было дело)) 97. Поговорить по телефону с совершенн незнакомым человеком.(ооо..эт было ужасно))))) 98. Расствориться в музыке, забыв про все. 99. Пообщаьтся с иностранцем.(acmonэan))))))))))) 100. Умереть.
№2 обычная,небольшая анкетка)))
1. Любимое слово. чорд
2. Любимое выражение. да,пошол/ла ты!
3. Самый тупой вопрос который вам задавали. почему ты всегда ходиш в темной одежде?
4. Какое слово причиняет вам большую боль? ненависть
5. Самая милая фраза, сказанная в ваш адрес. ты такая клевая!
6. Можешь ли ты правильно высказывать свои мысли и чувства? нивсегда
Пхахаха... Самый красивый голос... Пхахаха... Хотела бы услышать еще ладно... Эмили... Блин как клева, что одна я знаю все это, что ты думаешь об этом челевеке, и кто он вообще такой... )) Не, ну вот у кого самый красивый голос - это меня по настоящему убило... ))
*ржунимагу*
_Em1ly_, Гы... Гы... Гы... Я бы ржала еще больше если бы он знал об этом... Мона мне с ним будет поговорить после концерта мне очень интересно, все равно я с ним домой еду... )) Ну пожалуйста... Правда я долго буду ржать, над его прекрасным голосом... )))) Блин, ну надо было такое же сказать... )))
umat,ты тиво улыбаишся?+)))) Maha4,ну,мож када-нить и узнаит+))))эх..я низнаю..я почему-то уверина,что он ниответит взаимностью и тем самым разобьет мну сердце+(((оч нихочицо это все пережить..особенно так сразу!=(