В курение и алкоголе я тебя полностью поддерживаю... Только договариваться без меня (( А то, что ты предешь в парикмахерскую с распечаткой это нормально, я уже так делала...
Maha4, да?.. ну, ты же к своей знакомой ходила - наверное, поэтому это и выглядело нормально!? или в любом случае - это нормально? как, как? я же всё написала вроде.
В колонках играет:Dimmu Borgir "Inn I Evighetens Morke (Part I)"
Maha4, ааа. то есть, это нормально будет выглядеть, да? если я приду с распечатанной картинкой (которая у мя в прошлом посте)?.. Manga_Melifaro, хммм. действительно! но я думаю, что это не обязательно!
Я уже бросаю недели две...Нихуя ни получается не посыпаться с мыслью каг бы покурить???Блинк...Дело эт все сложное...=((НЕ!Эм!!Прям при в парикмахерскую с распечаткой,таг каг вдруг они ни паймут и сделают те какую-нить стрижку попсовую...Тибе эт нада?Так что прям ей на жопу клей,дабы было веселее смотреть Вобсим каг-то так...=))КСТА!Эм,давайка можит встретимся на этих выходных???
Andere_Melanie, эх... Да, сложно... =(( Разбирёмся... Ну, по любому с распичяткой пойду... =)) Блин, в эти выходные ниполучица... В субботу стрижка... А в воскресенье концерт...
Maha4, ну, ты короче, по любак пойдёшь со мну... =)) ок?.. =)) Вместе тогда всё это проделаем=)) Argmir, м-дяяя...надо бы...но не на совсем...выпить то иногда можно=))