-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


77

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manga_Melifaro   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Чет все пить и курить резко бросают... Чувствую себя алкоголиком и наркоманом...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Manga_Melifaro, ну, надо же когда-то кончать со всем этим... =))

В колонках играет: HOT DOG "Titanic (bonus)"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:23 (ссылка)
В курение и алкоголе я тебя полностью поддерживаю... Только договариваться без меня (( А то, что ты предешь в парикмахерскую с распечаткой это нормально, я уже так делала...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Maha4, ну, ты же с нами не гуляля... =( думаю, ты тоже будешь с нами бросать? да? ходила? когда?

В колонках играет: Gorillaz "El Macana"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:47 (ссылка)
_Em1ly_, да я с вами... Когда у меня было время, что я хотела прическу как Jannifer Aniston вот и ходила... А как вы договорились это сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:50 (ссылка)
Maha4, да?.. ну, ты же к своей знакомой ходила - наверное, поэтому это и выглядело нормально!? или в любом случае - это нормально? как, как? я же всё написала вроде.

В колонках играет: Dimmu Borgir "Inn I Evighetens Morke (Part I)"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
_Em1ly_, Я не к знакомой ходила а в Никоре! Вот так вот!
В колонках орет: Wee Friends - О тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
_Em1ly_, чтобы с этим покончить, надо найти сначала то, чем ты это замениш.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Maha4, ааа. то есть, это нормально будет выглядеть, да? если я приду с распечатанной картинкой (которая у мя в прошлом посте)?..
Manga_Melifaro, хммм. действительно! но я думаю, что это не обязательно!

В колонках играет: Dimmu Borgir "Stormblast"
Ответить С цитатой В цитатник
ОсеНнеЕ__ОбОстРеНиЕ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:09 (ссылка)
а меня вынудили бросить...ну ты знаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Frag, нет, не знаю... поподробнее пожалуйста! =)

В колонках играет: Lumen "2000 лет"
Ответить С цитатой В цитатник
poison_angel666   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:15 (ссылка)
мя тож мона сказать вынудили...парень)
но знаешь,наверн всеж лучше бросить ща,пока эт не слишком тяжело..)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:20 (ссылка)
poison_angel666, а я ради парня никогда бы не бросила...бросаю щас ток из-за самой себя. и между прочим, мну оч сложно это делать... =((

В колонках играет: The Used "Cut Up Angels"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Я уже бросаю недели две...Нихуя ни получается не посыпаться с мыслью каг бы покурить???Блинк...Дело эт все сложное...=((НЕ!Эм!!Прям при в парикмахерскую с распечаткой,таг каг вдруг они ни паймут и сделают те какую-нить стрижку попсовую...Тибе эт нада?Так что прям ей на жопу клей,дабы было веселее смотреть Вобсим каг-то так...=))КСТА!Эм,давайка можит встретимся на этих выходных???
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Andere_Melanie, эх... Да, сложно... =(( Разбирёмся... Ну, по любому с распичяткой пойду... =)) Блин, в эти выходные ниполучица... В субботу стрижка... А в воскресенье концерт...

В колонках играет: Пилот "Рок-н-ролл"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:32 (ссылка)
_Em1ly_, Знаешь на мой взгляд ничего постыдного в этом нет, так что не ссы все будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Argmir   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Ну насчёт распечатать это клёва гы.А курить бросай и пить!!Подруга!!!!:alcoholic
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Maha4, ну, ты короче, по любак пойдёшь со мну... =)) ок?.. =)) Вместе тогда всё это проделаем=))
Argmir, м-дяяя...надо бы...но не на совсем...выпить то иногда можно=))

В колонках играет: Ramones "Do You Wanna Dance"
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:34 (ссылка)
_Em1ly_, Ладно... Ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Maha4, теперь, я уже НАДЕЮСЬ, что ты пойдёшь со мну...

В колонках играет: Katatonia "Inside the Fall"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку