Я уже бросаю недели две...Нихуя ни получается не посыпаться с мыслью каг бы покурить???Блинк...Дело эт все сложное...=((НЕ!Эм!!Прям при в парикмахерскую с распечаткой,таг каг вдруг они ни паймут и сделают те какую-нить стрижку попсовую...Тибе эт нада?Так что прям ей на жопу клей,дабы было веселее смотреть

Вобсим каг-то так...=))КСТА!Эм,давайка можит встретимся на этих выходных???