Andere_Melanie, да, так же как на картинке... Ток кончики будут чёрные... =))
Я тож заметила, что она на мя немного смахивает... =)) Manga_Melifaro, спс... =)) Maha4, ага... =)) Боюсь, что потом денег на концерт нидадут! А я хочу уже со стрижкой на сейшн идти... =((