Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:44 (ссылка)
и че у меня вот этих пальцев вверх и пальцев вниз 0 0,
прелесть моя, я так не играю...(
я теперь плачу в углу, вытирая слезы твоей потной маечкой( эх, хлюп, хлюп...
хачем же ты так ко мне, о, жизнь, ведь я открыл дверь в тебя не для страданий, а ради того чтобы приносить радость в сердца людям, воровать у богатых и отдавать все бедным, зачем же ты так оскверняешь меня, зеленая вафля, ведь красноречивая камера в моем желудке гниет без любви...киньте в меня камень, камень любви, камень из моей груди, вырвете и киньте его в меня, я хочу!за что мне эти страдания, жизнь несправедлива по отношению к реалистам,заключенным в сети глупых мыслей людишек, гореть всем нам в аду, под музыку бритни спирз!