Вообще, это второй по счёту мой дневник. Я решила завести новый, потому что тот мне поднадоел уже немного, к тому же у меня есть несколько аспектов, по поводу стараго дневника. Эх... Не буду много говорить, пойду писать приглашения на этот дневник моим друзьям того дневника...
эээ, а че я не могу у некоторых товарищей прочесть дневники, зажали...блин, ДА Я В МОРФЛОТЕ СЛУЖИЛ, а выы, блин зажали дневник...Суицид покарает вас))) ... бля чет я сегодня накууууренный пиздетс.
и че у меня вот этих пальцев вверх и пальцев вниз 0 0,
прелесть моя, я так не играю...(
я теперь плачу в углу, вытирая слезы твоей потной маечкой( эх, хлюп, хлюп...
хачем же ты так ко мне, о, жизнь, ведь я открыл дверь в тебя не для страданий, а ради того чтобы приносить радость в сердца людям, воровать у богатых и отдавать все бедным, зачем же ты так оскверняешь меня, зеленая вафля, ведь красноречивая камера в моем желудке гниет без любви...киньте в меня камень, камень любви, камень из моей груди, вырвете и киньте его в меня, я хочу!за что мне эти страдания, жизнь несправедлива по отношению к реалистам,заключенным в сети глупых мыслей людишек, гореть всем нам в аду, под музыку бритни спирз!
Doctor_Suicide, хммм... Некатарые днефы закрыты, патаму шо у многих ани закрыти для фсех... И симпатий и антипатий у тя прост исё неть... Ибо ты пака тута наиш слишкам мала народу... =)