-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


1

Среда, 17 Мая 2006 г. 19:45 + в цитатник
 (443x550, 31Kb)
Вообще, это второй по счёту мой дневник. Я решила завести новый, потому что тот мне поднадоел уже немного, к тому же у меня есть несколько аспектов, по поводу стараго дневника. Эх... Не буду много говорить, пойду писать приглашения на этот дневник моим друзьям того дневника...

оФигеФщая   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:54 (ссылка)
С новым дневом..как японяла=)хыхых
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:11 (ссылка)
оФигеФщая, хех... Дя, ты пральна панила... =) Спасиб... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ScrapeR   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:38 (ссылка)
_Em1ly_, Начинаешь жить заново? :) Чтож, надеюсь здесь ты создашь себе уютное местечко..! ;)
You are welcome! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:43 (ссылка)
ScrapeR, ага... =) Я тоже на это надеюсь, спасибо... =)
Ответить С цитатой В цитатник
dina13   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
с новосельем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:13 (ссылка)
Даров милая =)Я усё таки это сделала,только мне все равно нужна твоя помощЬ =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:42 (ссылка)
dina13, хех... =) Пасип=)
Andere_Melanie, оки=) Какая помощь? Помогу... =)

В колонках играет: frau
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:38 (ссылка)
эээ, а че я не могу у некоторых товарищей прочесть дневники, зажали...блин, ДА Я В МОРФЛОТЕ СЛУЖИЛ, а выы, блин зажали дневник...Суицид покарает вас))) ... бля чет я сегодня накууууренный пиздетс.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:44 (ссылка)
и че у меня вот этих пальцев вверх и пальцев вниз 0 0,

прелесть моя, я так не играю...(
я теперь плачу в углу, вытирая слезы твоей потной маечкой( эх, хлюп, хлюп...

хачем же ты так ко мне, о, жизнь, ведь я открыл дверь в тебя не для страданий, а ради того чтобы приносить радость в сердца людям, воровать у богатых и отдавать все бедным, зачем же ты так оскверняешь меня, зеленая вафля, ведь красноречивая камера в моем желудке гниет без любви...киньте в меня камень, камень любви, камень из моей груди, вырвете и киньте его в меня, я хочу!за что мне эти страдания, жизнь несправедлива по отношению к реалистам,заключенным в сети глупых мыслей людишек, гореть всем нам в аду, под музыку бритни спирз!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:46 (ссылка)
аминь

*************************************
Doctor_Suicide получает предупреждение от Dr.Suicide. причина:бессмысленный, но очень жизненный флуд
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
Doctor_Suicide, хммм... Некатарые днефы закрыты, патаму шо у многих ани закрыти для фсех... И симпатий и антипатий у тя прост исё неть... Ибо ты пака тута наиш слишкам мала народу... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
блин и че мне делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:29 (ссылка)
Doctor_Suicide, ф смысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Maha4   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Гыг... )) С дневничком... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Maha4,ага..))точняГ!
млин..усрачно свои старые комменты проглядывать..))


В колонках играет: To Die For "In The Heat Of The Night"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку