короч,концерта нихуя не было))но я выпила две яги)) но!сука,не покурила гарика(((((
I gave you all the love I've got I gave you more than I could give Gave you love I gave you all that I had inside and you took my love You took my love
блин,сегодня собирались пойти на какой-то тупой халявный байк-фест но чот,выясняется,что сам концерт платный..или хз вапще.. гавно какое-то..наверно,съездим туда - посмотрим чо там и решим эхъ..афишки нет,а то выложила бы))
As I walk down the highway all I do is sing this song, And a train that's passin' my way helps the rhythm move along. There is no doubt about the words are clear, The voice is strong, is oh so strong.
уу!!вот,это мы вчера отожглии!!=)) и кстати..последнее время,меня начало пугать то,о чём я всегда мечтала.. я не думала,что это,будет именно так.. лан..пох хДДДДДДД
с хуя ли выходные такие,сука,короткие? я вообще ничего не успеваю..не выспаться..не нагуляться.. пиздец,бля!сегодня так хочется выйти на улицу,но хуй у меня оно наверно получится! х_х
бля,я ментов,сука,с каждый днём люблю всё больше и больше! сегодня сидели с дёмкой на грелке у дк и пили пиво..увидели 4ёх ментов.. сныкали пиво..они подошли к нам..и начали спрашивать тепло ли нам и всё такого рода! стебались что-то стояли!шутили друг над другом!пиздец.. ^___^