-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Вписко)

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 05:08 + в цитатник
Нет желающих на седня завтра на вписку ко мне ? Кстати спецально для Кен-тяна Может как рас поиграем коль щас возможность выпала ?

US тыкни в солнце

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения X_Cocaine_Boy_X [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Без заголовка

солнышко в руках - всем доброй ночи

Без коментаривев))) Просто наведите на него и ЖМИТЕ))))


вам в цитатник ))


Хоть что то откровенно радует!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 04:07 + в цитатник
Омедетую!!! Вы - семе
Итак, вы, вероятно определённо-мужественный тип в чёрном пиджаке,с правильными чертами лица и, возможно, пистолетом в руках) Вы ненавидите детей и животных, носите ботинки на большой платформе, высоко подпрыгиваете на каждом шагу с воплями типа:"Я-яойщик хоть куда", а рядом с вами...семенит ваш кавайно-лолитический уке)
Пройти тест
Ну на самом деле не очень радует ...! И вообще я не яойшег но елсиб им был был бы семе !

Цитата сообщения vikla

Прикол по Поттеру

Цитата

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 04:03 + в цитатник
Просмотреть видео
608 просмотров
Спецнаряд для Поттера

Снейп-участковый, а Поттер и Ко - ...правильно!Те над которыми НАДО издеваться.

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 03:57 + в цитатник

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:
Сильнейший. Ты пожалуй одно из самых древних созданий в Мирах. Ты был обращен на служение Твоей Силе по собственному желанию, и в бою с Врагом ты ограничен только собственной фантазией. Ты абсолютно точно понимаешь все законы и энергии Миров, и твоя мощь безгранична. Ты фактически бессмертен. К сожалению, в обычной жизни, в отличие от многих других, ты не можешь пользоваться своими способностями.
Твоя Сила:Тьма
«Кто ты из НЕлюдей ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:
Носферату. Ты почти бессметен, питаешься людской энергией. Ты изначально Тёмный, но можешь служить и Свету и Тьме. Ты слушаешься только своего хозяина. Твоя мощь не ограничена сверху ничем, но для проявления всех своих способностей тебе нужна энергия Людей.
Твоя Сила:Свет
«Кто ты из НЕлюдей ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

Фотоальбом

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:49 + в цитатник
Стоит мат на всю комнаду у меня в мыслях...Что случилось с фотоальобомом ?!почиму не дно фото не открывается?!

ЗДЦ

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:38 + в цитатник
Поиздевался над дневом ..

их)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения LZZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хе-хе..

Поздравления по восточному гороскопу (года)



Мышка Год рождения: 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008


Бык Год рождения: 1925, 1937, 1949, 1961, 1073, 1985, 1997, 2009


Тигр Года рождения: 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010


Кот Года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011


Дракон Года рождения: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012


Змея Год рождения: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013


Лошадь Год рождения: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014


Коза Года рождения 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015


Обезьяна Год рождения: 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016


Петух Год рождения: 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017


Собака Год рождения: 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018


Свинка Годы рождения: 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007


Аудио-запись: Киш-Чайболасан

Музыка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 03:53 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Faust_VIII__ Первоисточник записи ЫЫЫЫЫЫЫ!!!! P.S. на большее меня не хватило(

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Pump It Up-Cordiality

Музыка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 03:38 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Hina_Ichigo Первоисточник записи ААА!!!первая мысль ПАМП!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "как Хорошо ты знаешь One Piece?"

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"как Хорошо ты знаешь One Piece?"

Отлично

Ты Фанат Этого анимэ!! И правильно One Piece лучший из анимэ, надеюсь ты ждешь каждый вторник выход новых серий.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ЭЭЭ.... люди а сколько лет Луффи ?

Мызука с ли.ри

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ICE_DOG_AS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.руИтак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music



Аудио-запись: Lumen - Государство

Музыка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "Твой тип девушки(для парней)"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 02:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип девушки(для парней)"

Она должна быть нежной, ласковой, преданной и конечно же любить тебя до безумия.В этом мире для нее существуешь только ты)))А теперь попробуй найди такую)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя жизнь.В каких цветах ты её видишь?"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 02:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя жизнь.В каких цветах ты её видишь?"

В серых тонах.

Ты пофигически относишься к жизни.Ты ничего не хочешь..Может постораешься и заработаешь яркие краски для своей жизни?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет твоей души...."

Среда, 05 Декабря 2007 г. 02:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Черная душа

Твоя душа черна, как ночь....В ней нет места для любви...кроме, пожалуй, любви к самому себе...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое животное кроется в твоей душе)"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 02:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное кроется в твоей душе)"

~Возможно, Вы могли быть дикой кошкой~

Она тихо и безвучно ступает по мягкой земле... Дождь, слякоть... Но она такая же, такая же дикая и спокойная... Она видит цель, не бежит к ней, как угорелая, а мягко и бесшумно идет... приближается все ближе и ближе... А так же, дикая кошка всегда гордится своими успехами. конечно, бывают недостатки и неудачи, но родные всегда примут ее и приютят... Любимые достоинства - понимать ближнего, любить и всегда разумно мыслить...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СТАРРЫЙ тест со СТАРОГО днева

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 05:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Я пытался уйти от любви…"

От любви ты никогда не уйдёшь, ибо ты просто не сможешь перенести разлуку с твоей любимой. Ты будешь биться в истерике, кричать, умирать, потому что вы поссорились… Ты предан ей. Это класс!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я прошел его занова но результат остался тем же

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 02:16 + в цитатник

Нуууу ЭЭЭЭ

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:42 + в цитатник
Не думал что у меня будет такое но всетаки я конечно благодарен Но кто мне поставил симпу и неподписался ?


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь