-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5235






Сердце

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Хаииро_Амэ_или_Кен_тян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце

Сердце это маленький кусок плоти, который бьется можно сказать трепещет в груди давая нам жить и
Зачастую чувствовать если в это не вмешивается мозг но я не хочу рассказывать всю химию и анатомию а хочу понять простую истину почему люди в пуская к себе в сердце человека забывают что на них кладется ответственность за этого человека ведь можно причинить боль не тока действием, словом которое намного опаснее всего выше перечисленного. Почему те кого впускают в сердце начинают следить и гадить там почему из-за всего этого ТЕПЛОЕ ДОБРОЕ ЖИВОЕ СЕРДЦЕ остывает и покрывается коркой льда злобы и отчаянья к людям?????

ЫЫЫ

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Loveless-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ыыы



Нехорошая Жесть

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:51 + в цитатник
Только под конец недели я узнал что у нас каникулы ...Только счас если быть точнее позвонив ректору так сказать ..Так что еще...третий день нечего не ем так сказать в горло кусок не лезет... Хорошее то что практически вылечился И наконец очень плохое (если я правильно понял)Ну что у меня семейная сора так сказать Но ее надо решить обязательноА еще на душе оч паршиво Кстачи чуть не забыл На правду не обжаються я сразу говорил про то како я ^_-

Аудио-запись: Пикник - У Шамана три руки

Музыка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи У шамана три ....

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Видео-запись: Яойщег

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:21 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров

ну что вот оно староевидео

А чем занимаетесь вы

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:15 + в цитатник
Лично я занимаюсь Х%епинанием((( 1480471_23262787_21886842_8787878 (450x400, 41Kb)

Жесть про меня наверное

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:36 + в цитатник

Какую возможность вы упустили безвозвратно?

Твое имя
Вы ,не зная того,потеряли:Много денег
Вы должны были:Покончить с собой
Так что можно считать,что:Вы счастливчик

Если бы ты был богом

Твое имя
То ты был быбогом индейцев
а по "проффессии"правителем ада

Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:
Примите то, что вы полностью, на 100% ответственны за то, что происходит в вашей жизни - за то, где вы были, где вы находитесь сейчас и куда вы держите путь.

Кто вы в прошлой жизни

Твое имя
ИмяСталин Иосиф Виссарионович
Пол:Мужской
Род деятельности:Программист
Причина смерти:Смерть от облучения компьютером

Узнай свой социальный и биологический возраст!!!

Твое имя
Твой социальный возраст:25
Биологический возраст:777 - вы старее, чем сама истории!!

Твой водочный предел

Твое имя
Твой пределВедро

Какой ты, на фиг, танкист

Твое имя
Твои мыслив целом, оригинальны
Твои желанияудивительные
Твои идеалывозвышенные
Твой стильи так не плохо
Ну, и какой ты после всего танкист?Гражданский, куда прешь?
© Андрюха Ларин, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

Какой вы профессор в Хогвартсе?

Твое имя
Волдеморт вам:По барабану
Гарри Поттер вам:Да пошёл он!
Вы:Хагрид

Какая книга написана про вас?

Твое имя
книга про вас:Death Note
а какой вы герой?:L
ваш характер:да вы бесхарактерны!
а лет вам:18

Куда тебя пошлют?

Твое имя
А вот куда:За волшебной палочкой

кто тебя сегодня чмокнет

Твое имя
кто тебя сегодня чмокнетхуй тебе

Есть ли надежда?...

Твое имя
есть ли надежда?Всё хуже, чем ты предполагаешь
© tet-ra, Twidog.ru — тесты для блоггеров.
я могу это отнести только к одному (((((

Сверху ты или снизу?

Твое имя
Где же ты ?ты сначала снизу, потом сверху

Алко-тест

Твое имя
Ваш любимый напитокконьяк
Как быстро ты пьянеешь?с нескольких литров
Грозит ли тебе стать алкоголиком?никогда
© Saintdriver, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

В чем смысл жизни?

Твое имя
Твое мнение:Убить всех людей. 01! 01! 01!

Блин это Бред но всетаки

Среда, 07 Ноября 2007 г. 02:54 + в цитатник
Как вы думаете что делал я в 1 час ночи и 11 минут с бутылкой в руке и палочками ?

Результат теста "Кто бы полюбил тебя из Death note"

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 18:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто бы полюбил тебя из Death note"

Он бы влюбился в тебя за твою не только внешность но и ум!Ты помог(ла) бы ему убить киру!После чего быть вместь до конца своих дней!

 (214x300, 17Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:43 + в цитатник

Какое твоё ОРУЖИЕ ?

Твое имя
Холодное:Рапира, быстрое и элегантное оружие
Огнестрельное короткоствольное:Два Пистолета "Беретта", эллегантно и надёжно
Автоматическое:ШтырьАуг, мощьное и точное оружие, для больших дистанций и ближнего боя.
Тяжелое и снайперское оружие:ЛПО комплекс МУХА, против тяжелой техники
Дробовик:ИЖ-К, лёгкое охотничье ружьё
И еще:Трубочка с отравленными иглами, подло... подло,..

ИгроМир

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Хто завтра едит на ИгроМир в кацестве как подработать так и просто ???? Где встречаетесь ? И вообще много ли вас ?

Видео-запись: Zippo

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:53 + в цитатник
Просмотреть видео
42 просмотров

мега весчь )

Вот так нас отчитывают ....

Среда, 31 Октября 2007 г. 13:30 + в цитатник
на учебе  (700x525, 70Kb)

Не тронь мое! Подойдешь убью!(и немножко спасите)

Среда, 31 Октября 2007 г. 11:01 + в цитатник
us us us us (489x367, 48Kb)

Фотки Фотки Фотки

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:38 + в цитатник
Там где я вам уже говорил они ... Фотки Фотки Фотки

Пати Пати Пати

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:36 + в цитатник
Что не уже ли всем она не понравилась ??По мне так было все в полнее терпимо.Там было много людей которых я либо не видел давно либо просто я их вижу на патях!Ну в принципе постоял немного в толкучке, надоело выполз начал искать куда б приткнуцо …Нашел ,поговорил с одним человечком хорошим и он ушел в очередь .а я пошел искать а где бы мне взять билет … так как у меня его не было ( Нашел человека )))) купил ))) за 200р(хотя хотели за него 250 но сдачи не оказалось )Угомонило толпу все выстроились в очередь! А я приткнулся в начале постоял мин 5 и попал в клуб )))Там в принципе было терпимо так как на Pero Pero не было хотя в это с трудом верицо (вип зона какое это хорошее место ))))))Фот не было много всего 93 шт На Пати бегал туда сюда и обратно и наискосок и поперек)Приткнулся рядом с Кирой )))) на дефанчеге )))и к нам пришел Рюк )Ну сидели мы сидели …Долго….Покрайне мере я ….Ну потом я сказал мы собираемся уходить через 20 мин ) И пропал ) как мне рассказали некоторые люди даже меня искали чтоб уйти но не нашли … я про это промолчу вообще)Ушли … искали магдак… не нашли ушли в Атриум по пути у выхода из Атриума встретили наших и я говорю вы не спишите так что вы снова идете с нами )Пришли расположились )Я и Зорро пошли куфать )Пошли купили … (мне даже помогли в 44 рубля)поели …Вдрух Зорро пропал ….и потом так же неожиданно появился , в его руках была еда но не обычна там были ролы … там было штук 6 ролов и 1 лосось с чем то Зорро успел сесть только лосося и один рол ) На остальное налетел я и кто то еще )Все уже в метро мы с Зангетсу ехали вдвоем … я начал писать смс и вдруг он пропал о обошел весь вагон но не нашел и когда людей стало меньше я его увидел…(тупо…)Приехали на Выхино …П.- Зангетсу там наш автобус З.- и что я следующий подожду ,покурюП.- Неее давай на этот З.- Ладно Поттер Пришел …Спать … P.s.Лично мое мнение чтоб эту Пати сделало лучше 1 если б народа было меньше(Желательно так как 2 года назад на Кивай Пати!!)2 еслиб ко мне не пристала одна девочка, которую я хотел убить (я вообще не очень терпеливый человек… в таких случаях мне хватает 30 сек чтоб захотеть убить ее а с ней я простоял 1 минуту и то она еще пару раз меня останавливала…)3 ОТСУТСТВИЕ НА ЭТОЙ ПАТИ АННЫ !!!!Я ХОТЕЛ ЕЕ ТАМ ВИДИТЬ!!! И ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ЕЕ НЕБЫЛО !!!!(а еще я там видел Накаго… а еще я его увидел в атриуме *ржот* Иногда приятно увидеть старых знакомых ) Еслиб эти факторы пати былаб прикрасной а так вообще на 4 с -  (525x700, 146Kb)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Наркотическая зависимость. Ну что, Кастанеда хренова, допрыгалась? Чё делать бум?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ОМГ ... Чем он заполнен ?

Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:52 + в цитатник

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в _-Harry_Potter-_
Страницы: 22 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь