-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238




Мы сами рисуем свою жизнь.

Крррррррррррыыыыыыыыыыым!!!!!!!!!!!

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:30 + в цитатник
Воть фотки с Крыма!

Эта наш автобусь:
 (700x525, 69Kb)
Ми и горы))
 (525x700, 101Kb)
Ми и море))
 (700x525, 60Kb)

Сёдня.

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:39 + в цитатник
Сёня классно шли домой под дождиком!!!
Промокла насквозь...)) Потом в метро после мя "мокрое место оставалось")))) (с)Виталик.
А потом мя Веталь чуть ли до дома не проводил!))))) Я его уговаривала на электричке со мной прокатиться, а он не в какую(( )))))))) Пришлось самой тащицца(( А возле дома встретила однокласниц бывших. Сто лет не виделись!!! Долга-долга болтали... Воть!!! Короче руль всё!!!!! Куль!!!

Йцукен!

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:26 + в цитатник
№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
 (390x263, 92Kb)

Фыва!

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:22 + в цитатник
******************************************
 (699x539, 52Kb)

Дождь.

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park: Numb
Настроение сейчас - На единичке...

Всю посленюю неделю настра на нуле... Странно... Весной наоборот все радуюцца! Солнышко! Траффка зелёная! Цветочки! А мну не веселааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((( А недавно дождик пошел. Я так обрадовалась!))) Аказца я люблю дождь!))))) Люблю как он пахнет! Сидишь дома, духотень! Откроешь окно, а там дождик и пахнет так свежо-свежо! Короче дождик форева!!!!!!!!!!

 (500x284, 718Kb)

Стишок...

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park: Forgotten

Вчера лежала долго и не могла уснуть... Вот захотелось стишок написть... Тока если вам захочется комментить, то придерживайтесь цензуры...))

********************
Ну вот и эта весна настала...
Мама сказала, что я просто устала,
Ведь все радуются, прыгают зайцы вокруг,
Но не рады лишь я и милый мой друг...
Кот.

Не понятно мне это!
Что случилось со мной?
И все это как эхо...
Как большой Светобой...
Грусть.

Зелёный газон, одуваны цветут,
Бегают тени, тучи ползут...
Где же тут реальность? где же тут сон?
Всё здесь так сложно, не поймёт даже он...
Мозг.

Всех веселье настигло и плачу лишь я.
Что мне на это скажут друзья?..

Комментите.

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes:Lord of boards

Каждому, кто оставит коммент, я:

1. Расскажу случайный факт о вас.


2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с вами.


3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.


4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.


5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.


6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о вас.


7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

Результат теста "Когда же наконец ты умрёшь?"

Среда, 10 Мая 2006 г. 19:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда же наконец ты умрёшь?"

Когда захочешь, тогда и умрёшь....

Ты всегда делаешь, то что хочешь, не задумываясь о последствиях...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Кенни Маккормик

kenny.gif (154x115, 2Kb) У этого парня трудное детство, определенно. Меж его родителями разлад. Его семья сидит на пособии и денег у него никогда нет. Его друзья (и особенно Картмэн) часто смеются над ним по этому поводу. Ради денег Кенни готов выполнить самое стрёмное и дурацкое задание. И в то же время, иногда Кенни готов подвергать свою жизнь смертельной опасности лишь во имя других людей. Больше всего Кенни известен тем, что он умирает почти в каждой серии. Смерть настигает его самым разнообразным образом на протяжении первых пяти сезонов, пока в конце пятого сезона он окончательно не умирает на больничной койке. Весь шестой сезон проходит без Кенни и только в последней серии шестого сезона он волшебным образом появляется вновь, чтобы не умирать на протяжении всего седьмого сезона (за исключением последней серии). Кенни всегда ходит в закрытом комбинезоне и из-за этого очень плохо слышно, что он говорит (хотя другие жители Саут-Парка хорошо понимают Кенни). Однако если прислушаться, то речь Кенни можно разобрать, хотя и с трудом. Как правило, Кенни матерится, отпускает грязные комментарии и не очень разнообразно восклицает перед лицом грядущей смерти.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мнда... Ну и ну...)))))))))) Я прям поклонница Гоши)) А "Маккормик" эт типа его фамилия??

Панамка!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:10 + в цитатник
Я сёня нашла панамку свою любимую!!!
Вот неулержалась и сфоткала:
 (700x525, 89Kb)
 (525x700, 101Kb)


Поиск сообщений в Скучающая_Соня
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь