-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


Комментите.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Vintik   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
мне
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:22 (ссылка)
1.Делал проект о фракталах.
2."Первым делом самолёты..."(Сама не знаю почему)
3.Эээ... Ну чё-то щас не припомню...))
4.Неразговорчивый, скромный))
5.Хомячок.
6.Ты кагданить расскажешь нам о Париже?!
7.Ну второй раз можешь не постить...
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:24 (ссылка)
ждемс)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Vintik   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:30 (ссылка)
b]Скучающая_Соня[/b],
5. хех, это месть за белочку? )))
6. а ты мне напомнишь рассказать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:04 (ссылка)
Mr_Vintik, )))))
Я ж сама забываю!((
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:42 (ссылка)
odinokaja,
1.Сидела в сноубордических ботах дома на кровати.
2.Бременские музыканты.
3.Ролики на каблучках.
4."Похожа на Алису..."
5.Кошку естессно.
6.Ня?
7.Ужо запостила.
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:45 (ссылка)
Скучающая_Соня, нЯ))) тока почему бременские мызуканти?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:50 (ссылка)
odinokaja, Я ж те грила, эт мама моя ска, что ты похожа была на принцессу из бременских музыкантов, када на 23 февраля была в рыжем свитере и с двумя хвостами. Во!
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:52 (ссылка)
а точн=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:27 (ссылка)
и я
насчет того, что ты Марише написала - нечестно
я тож знаю о чем речь
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:51 (ссылка)
Мосгаз, Знаешь?????????? Эт хто те рассказал?? А о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:47 (ссылка)
про ролики на каблучках
я сама слышала, как Мариша у Наты спросила про ролики на каблучках...

а как же я??????????
в смысле случайный факт и т д
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:24 (ссылка)
Мосгаз, Ну воть...
Ща.
1.У тя много бабушек и все готовят пирожки!..
2."Оранжевое солнце..."
3.Э... Даж ненаю... Чет ниче в голову не приходит...
4.1 сентября. Радостная девочка стоит рядом.
5.Павлина...) Сама ненаю почему...)
6. Откуда у тя стока бабушек?))
7.Фыва.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку