-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238




Мы сами рисуем свою жизнь.

Дизик.

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:02 + в цитатник
 (98x98, 27Kb)
Как вам мой дизик?
Мне нра! Даже оч!
Ну конешш, если бы не нра, я б его убрала!
Давно у меня такого депрессивненького ен было!


Узнаёте? ->
)))))


А у меня ща аська накрылась:
сижу я себе спокойненько, никого не трогаю...
А тут вдруг: "ваш номер айсикью используется на другом компьютере!"
И аська вырубилась...
Я попробовала её врубить, а он мне грит, что пароль не правильный,
хотя обычно он пароль вообще не запрашивал!
Странно...
Вот такая грустная история...
Как же я теперь без асеньки своей буду жить?!:cray:

Dead Morozzz

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:17 + в цитатник
Спэшиал фор zЁbRa!!!!!!
 (473x600, 34Kb)

Киношка!

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach: Blood brothers

Я вчера в киношку ходила))
Чё радуюсь? А патамушта киношка не простая, а золотая...)
Премьера была междупрочим! Это вам не просто так))
Всякие знамянитости туда приходили...
Туда ведь не проста так, а по приглашениям...
Мы по красной ковровой дорожке шли.
Сначала нам всякую муть грили, типа презентация...
А потом и сам фильм начался. Вообщем прикольно было.
И фильм мне понра. Кста, он называется "Питер фм".
Это было в Пушкинском. Я тама первый раз была.
Тока жаль что с сестренцием...
С сестренцием в киношку не романтична...(

А пришла домой я в одиннацать.
Мама ска, чтоб я в школу не ходила, ато устала, в воскресенье матбой...
Ну я не отказалась))
Я ж даже урки не успела сделать(
Почти сразу после школы туда пошла.

А в кинотеатрах этот фильм тока с 20-ого!
Так что мы были первые, кто его увидел))

Путешествуйте чаще!

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:33 + в цитатник





РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: Прикольный тест (женская и мужская версии)

Контрольная работа

Автор: ученица 13-го класса АссА скромная)

Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Италия. Добрались мы
туда на Вертолёте.
Так как в это время там Утро нам пришлось сразу же заселиться в отель.
Надо сказать, что гостиницы в Италия хорошие. Только частенько достают ПАУКИ.
Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала
их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом,
папа отвел нас в мусорка Там было очень интересно. Представляете, куча народу и
все смущаются! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.

После мусорка мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро,
а еще, повсюду валялись книги. Это их туристы разбросали. Стены замка
были увешены картинами изображающими .... Откуда они узнали, что
я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и
долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была
полиция. Как оказалось, в соседнем номере, голубые ширялись
хавчиком. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко
продается анаша! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна,
решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик.
Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но
дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался
разъяренный дворник-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько
кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала.
Догнав меня дворник схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание.
Там он привязал меня к столу и начал домогаться. Я громко кричала, но это
не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь
домой, как у него зазвонил мобила Пока тот отвлекся, я освободила левую руку,
схватила первое что под нее попалось и ударила его. почка Маньяка чуть
было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись
из связывавших меня пут, я решила что врезать его. Все прошло очень быстро, и я
довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и
легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с человеком и
мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему
не хочешь ли ты чашечку кофе, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько
дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

Хочешь узнать другую версию случившегося? Попроси пройти
этот тест своего друга, и пусть он поделится с тобой результатами.

P.S. Можешь, конечно, попробовать пройти этот тест самостоятельно
от лица мужчины)))


Пройти этот тест на Babilonian




Люськи!

Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:30 + в цитатник
.
luska_collage8.jpg (620x520, 103Kb)

Ы!

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Пилот: Блюз
Настроение сейчас - Злая я......

//////////////////////////////////////////////////////////

6812213_6787650_6709612_.jpg (320x480, 152Kb)

Про подружку.

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Пилот: Ждите солнца!

Вчера ко мне приходила подружка!
Мы с ней давно-давно не виделись, аш с лета!
А она сечас поступает в Л2Ш, к деду.
И написала вступительную прогу, а она у неё глюкает.
Мы с ней сидели и пытались что-то намутить, даже Гошу припахали,
но он сказал, что по аське не может прогать((((((((,
и ему надо встретиться с Алисой(эт подружку так зовут).
Так что Гоша нам особо не помог...
Я тож ей помочь не смогла, т.к. сама всё позабыла...
Проги-то у нас нету, тока ИТ((
Ну мы с ней в нете посидели(ей нет вырубили дома за поведение)).
А ещё она мне принесла много музыки и клипов))
В итоге мы нифига не сделали с прогой, и я ей дала свою вступительную, но не думаю, что она ей чем-то поможет, меня-то дед не взял((
Вот такая история!
Пожелайте Алисе удачи!))

А! Вот ещё! Она оч любит пилота! И у неё есть их шарфик, шапочка и напульсник! Круто, правда?))

Бедняга!!!

Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:47 + в цитатник
У меня большое горе...
Сегодня сестра возила кота к ветеренару...
...чтобы кастрировать!!!
И он сейчас лежит такой в корзинке своей...
Не могу на него смотреть...
Ну зачем?????????????????????
Зачем мучить животное?????????????
Я их уговаривала!!! Но Аделя(сесра моя) сказала, что он буде везде "метить"...
А предки, что если не кастрируем, то его надо отвезти в Россошь, отдать кому-нибудь, и пусть там живет, с девочками гуляет и не мучается...
Но как же я без него??????????????????????
Сказали, он часа два будет от наркоза отходить...
Бедный мой котик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё я слышала, что он станет менее агрессивным, а кто же тогда будет за мной охотиться и прыгать мне на голову, когда я спокойненько стою на кухне?????????????
Он уже будет ДРУГИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не смогу смотреть ему в глаза, после того, что я сделала, я позволила совершиться ЭТОМУ...
И вообще, как мы можем лишать его того, что ему дано от природы!!! Мы не имеем ни какого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас не забываю!!!!!!!!!!!

Суббота, 25 Марта 2006 г. 00:16 + в цитатник
.
stranichka.gif (528x437, 14Kb)

У меня к тебе маааленький вопросик...

Суббота, 25 Марта 2006 г. 00:06 + в цитатник
6681922_l6360293_5903212_5901845_5893938_d9c5476bfd32.jpg (640x227, 23Kb)?


Поиск сообщений в Скучающая_Соня
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь