Ты восстановила? Если нет, то я жопой чую, что... что... ее у тя увели. Кто-нибудь типа Калошина... он у тя мыло увел... знач может аську увести... могу рассказать, как.
Скучающая_Соня, он же поимел твое мыло... а оно 99% было указано в твоем аккаунте. Он просто сбросил пароль и все, он ему новый на мыло пришел. Такая техника сброса очень распространена