-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


У меня к тебе маааленький вопросик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Vintik   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 00:16 (ссылка)
а как ж, конешн )), я усех люблю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
Пасипп)) Я тя тож!!! Оч-оч!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:17 (ссылка)
Скучающая_Соня, хах, лублу канеш) тока вот инада убить охота=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:13 (ссылка)
odinokaja, Ну ладно тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:21 (ссылка)
Скучающая_Соня, ладн, ладн) я седня добрая)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
odinokaja, Уррррря!!!!! Ты простила меня!!! СПАСИБО!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:03 (ссылка)
Скучающая_Соня, =) на с тобой есче в одной команде быть и в одном ноиере жыть....) так что выхода у мну небуло))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:41 (ссылка)
odinokaja, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:59 (ссылка)
УУУУ
я поняла что сто лет здесьне была
это что, еще до матлагеря чтоль?
я я тож всех люблю, токо меня никто не любит и все бросают
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Мосгаз, Ты не права!!! Мы тебя любим, а бросать это наше хобби...))
Кста!!! Это ты меня бросаешь!!!!! Видишь как давно не заходила уже!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:47 (ссылка)
Мосгаз, не, я фигею... блин, поверь, что есть в мире N человек (N >= 1), которые тя любят. во всех смыслах.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:04 (ссылка)
Конешш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
Скучающая_Соня, это ты кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:48 (ссылка)
0xd34df00d, Тебе нащет Ани.
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 20:52 (ссылка)
Скучающая_Соня, дадада... это кусочек моей идеологии (философии, но не веры/религии)... хаха.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:52 (ссылка)
0xd34df00d, Хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку