да....в исполнении Ани
но эт наверно лучше чем Анина музыка
надо еще нату припахать и тогда группа сформирована
а насчет стишка, мне че-то это гошу напомнила
щас Ася разразится гневом, да?
Скучающая_Соня,
лучше не надо припахивать Нату???
тупая шутка, знаю...
насчет стиха прикольно на самом деле
у меня б в житзни ниче подобное не вышло
я только умею рифмы делати типа рак -брак-дурак