-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


Стишок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:24 (ссылка)
весьма забавно... депрессив так и прет...

давай настраивайся на мою волну))) на позитифф то биш)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:34 (ссылка)
odinokaja,Забавно? Хех))) Мнда... Буду старацца позитивицца))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Vintik   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:35 (ссылка)
ндя, пазитффф рулит!!!!!
хех, а из твоего стишка наверна может прикольная песня получится
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:08 (ссылка)
Mr_Vintik, Песня? Руль!)) Марин, мож напишешь музЫчку?))))
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:28 (ссылка)
Скучающая_Соня, бугагага)
не... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:43 (ссылка)
odinokaja, Ну воть(( Облом с песней((
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:44 (ссылка)
Скучающая_Соня, та лана, если б я взялась напсиать было б хуже)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:48 (ссылка)
odinokaja, Зачем же ты так о себе? Я ж взялась стих писать...
Ну лан, Аню попрошу)))
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:51 (ссылка)
Скучающая_Соня, гы, твой стых в переложении на солдата в исполнении Анини=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Vintik   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
odinokaja, не луше Аськин стих, под твою музыку, в исполнении Ани ))
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:59 (ссылка)
аццкая смесь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
да....в исполнении Ани
но эт наверно лучше чем Анина музыка
надо еще нату припахать и тогда группа сформирована
а насчет стишка, мне че-то это гошу напомнила
щас Ася разразится гневом, да?
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:49 (ссылка)
Слушайте, трушный стих.... РЕАЛЬНО ТРУУУУУУУУУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 18:49 (ссылка)
odinokaja,Mr_Vintik, ))))))
Мосгаз, Нет. Но лушше не надо...
0xd34df00d, Спс.
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:46 (ссылка)
Скучающая_Соня,
лучше не надо припахивать Нату???
тупая шутка, знаю...
насчет стиха прикольно на самом деле
у меня б в житзни ниче подобное не вышло
я только умею рифмы делати типа рак -брак-дурак
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
Мосгаз, Пасипп)) Ты мя прям засмущала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку