-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238




Мы сами рисуем свою жизнь.

Смерть без косы.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:01 + в цитатник
Это мой плащ-дождевик!!!))
 (525x700, 80Kb)

Закупились!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:59 + в цитатник
Тока пришли из магазина!
Купили ботиночки!!! Чёрные такие... Кожанные...
Впрочем щас сами все увидите!
Прикол, как мы покупали...
Аделя с работы ехала, я из дома. Встретились в метро, вышли и пошли(по схеме кот. из нета перерисовали). Ну вот идём-идём-идём-идём-идём-идём-идём-идём-идём-идём-идём-идём-идём-идём.............
И наконец дошли!!! Смотрим,а перед входом многа-многа дяденек стоит... Продовцы, как потом оказалось. Мы их испугались)) Стоим, смотрим...)) А потом еще вывеску прочитали, а там написано "ВСЁ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!".
Ну делать нечего, зашли... И спрашиваем: "А обувь для вот этой маааааленькой девочки у вас есть?")))))) "Есть!!!" мы немного удивились... У них даже 37 размер нашёлся!!!
Вот так мы купили мне обувь для настоящего мужчины))))))
А вот и сама обувь! Лубуйтесь!))
 (700x525, 110Kb)

Ботиночки!!!!!!!!!!!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Люмен: Fuck off
Настроение сейчас - Отличное!!!!!!!!!!!

Я седня с Аделей пойду себе ботиночки для Крыма покупать!!!
Уррррррррря!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ЕЭ)) Это она их раскрутила))
Када куплю, сфоткаю и вам поркажу!!!!!!!!!!!!!
Счастье то какое!!!!!!!!!!!!!!!))

Я сеня пол дня одна дома!!!!!!!!!!!
И соседей нету!!!!!!!!!
Вот круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У мя ща музычка играет!!!!!!!!!!!!!
Люмен форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чё ко мне никто не заходит???????
Куда вы все пропали?????????
А вот вам моя кися!

 (700x525, 111Kb)

Вопросик.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:55 + в цитатник
Ктонить, скажите:
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОКА 2 ЗВЕЗДЫ? И ТЕ СЕРЫЕ!!!
Ме конеш пофиг... Проста интересно.
За что ваще звезды дают?
Ну я понимаю, что за кол-во сообщений, но за сколько?
У мя между прочим уже целых две страницы дневы!!!

Я ваще, чёта сёня много напостила, явно делать нечего...

Новости.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:50 + в цитатник
Ща с сестренем смотрели фильмец на компе.
Извратский фильмец, я вам скажу,
но конец неожиданный,
даж всплакнуть захотелось...
А называецца "Жестокие игры".
Мож кто смотрел?
Поделитесь впечатлениями!

А потом кота искупали.
Мя так радует он, када мокрый.
Ходит, тощий такой...
Шерсть в разные стороны...
Вообщем видок еще тот))

И еще одна...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:15 + в цитатник
______________________________________________________________
6769204_slova (466x350, 78Kb)

Новая приставалка!!!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:13 + в цитатник
Во опять к вам пристаю... Ну простите уж)
7295918_7294575_7292251_6954988_do_oduri (400x250, 18Kb)

Антирэббитовщина!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:54 + в цитатник
 (120x117, 2Kb)
А мне делать нечева!!!!!!!!
Я вот тут такую шняшку сделала)))))
"Долой рэббитов" называецца!
Хех))
Как вам?

Болеююууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:45 + в цитатник
А я вот тут ляжу и болеуууу!!!!!(((
Слов у меня на себя цензурных не хватает!!!
Ведь недавно же болела уже!!!((((((((((
А скоро в Крым уежаю...
Правда ненаю, мож и не уеду, если не выздоровлю...((
Но я конеш выздоровлю!!!!!!!!:shout:
Я верю в себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ваще, всё к лучшему!
Я ж ща уже даж героя нашего времени прочитала!!!
Представляете!!!?? А всё потому что делать больше нечего,
валяюсь...
А акасца интересно!))

Я терь решила мертвых душ дочитать(я как-то начинала, но меня на долго не хватило...). Ну вот, прочитала пару глав и стухла совсем...
Всё так однообразно!!! События ваще не развиваются!!!
Одним словом ГОГОЛЬ...
И тут я принялась за геометрию...
Порешала-порешала и чёт мя рисовать потянуло...
Кароче нифига не сделала... А к физике и подходить боюсь...((

7б послушала марининский(ну... минут 5, а потом:"Асиля, потише! Асиля, мешаешь!..") На этом всё и закончилось... Но мне всёрано понра!!! Сууупер!!! Голосок такой...))

Плогиаторша...))

Среда, 19 Апреля 2006 г. 19:32 + в цитатник


Поиск сообщений в Скучающая_Соня
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь