-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


И еще одна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odinokaja   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:06 (ссылка)
няшка, ну так неинтересно. давай лучше одним?
кроликоненавистница)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:08 (ссылка)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:53 (ссылка)
а я тогда кто??????
а я даж не знаю какими словами описывать
Ася - это и есть Ася
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 18:41 (ссылка)
Yep... как Они говорят - Гоша - это Гоша, и все тут сказано...
извините, я обкурился случайно какого-то дерьма, когда сегодня на даче костер палил.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:52 (ссылка)
Мосгаз, Хех... Описала мя тремя буквами))
0xd34df00d, Обкурился дерьма? Это сильно...))
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:57 (ссылка)
Скучающая_Соня, нет, я дерьмом наываю вредную фигню
кста, скинь мне на мыло email твоей се тры Адели
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:09 (ссылка)
0xd34df00d, Ns e;j tuj yftim? rcfnf? jyf rfr-nj yt jcj,j gjdthbkf d 'ne inere///
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:10 (ссылка)
Да ёлы палы!!!!!!! Убейте мя ап стену...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:13 (ссылка)
Да ёлы палы!!!!!!! Убейте мя ап стену...
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:35 (ссылка)
Скучающая_Соня, "Ты ужо его наешь, ксата, она как-то не особо поверила в эту штуку..." ща ищем ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
0xd34df00d, Ок.
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 07:28 (ссылка)
Скучающая_Соня, ништяг. Нашел.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:36 (ссылка)
0xd34df00d, Круто!
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:56 (ссылка)
Скучающая_Соня, ща с серым думаем, че нам дальше делать
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
0xd34df00d, А чё думать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 16:28 (ссылка)
Скучающая_Соня, по ходу все там прикрылось
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 16:35 (ссылка)
0xd34df00d, Да?? Хм... Тада вам деёствительно непомешало бы подумать...)
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 17:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:26 (ссылка)
0xd34df00d, Чему радуесся?
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 19:33 (ссылка)
Скучающая_Соня, эта был английский
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:42 (ссылка)
0xd34df00d, А...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку