-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


Болеююууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odinokaja   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:08 (ссылка)
ндя, голосок мну тож преть))) такой прям ммм))))

а про то, что не выздравиш до крыма ты мне даж не гри. зарежу нах)))

ГОГОЛЯ ФТОПКУ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
odinokaja, ))))Такой позитив от тя, я прям выздоравливать начала))
А у меня подписи не все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:40 (ссылка)
Скучающая_Соня, гыг, счас еще одну порцию))))

а подписи собереш как раз! каов у тя нет? клавы и ляпы. че ты, у них не возьмеш шоль? приходиш в четверг в школу.... и береш))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:03 (ссылка)
А ляпа есть в четверг??
Ответить С цитатой В цитатник
дизайны_форева   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Скучающая_Соня, а Х.З. я могу на самоом деле написать на отдельном листике тебе ляпу с клавой и в крайнем случае взять за тя подписи....
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
дизайны_форева, Круууууууууууто!!!!!!!!!!!!! Ты буш мегапиксей!!!!!!!!!!!!!!!! Возьмёшь, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!! Тока вот Клава может упереться...
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:22 (ссылка)
Скучающая_Соня, возьму, ладн)
поффла пистаь те списак из двух ч-к)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:23 (ссылка)
odinokaja, Пасиппп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 18:05 (ссылка)
насчет мертвых душ- мне даж понравилось, а героя мы закончили, так что зря читала
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Vintik   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:16 (ссылка)
а че за 7б?
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 19:05 (ссылка)
Mr_Vintik, Группа такая. Рсская. Прикольная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку