-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238




Мы сами рисуем свою жизнь.

Бу!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:18 + в цитатник
)))))) Угар!!!! )))))))) Вы когда-нибудь, когда брали трубку говорили:"Кто там?"?)))))) А я тока что сказала))))) Зато развеселилась)))) Заодно и звонившего развеселила)))) Удя!!!!

Заголовок!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:24 + в цитатник
Когда мне коворят: "Почему ты не в аське?" То это можно понять как "Ты не в себе!" Гыыы) Прикона, правда))
 (300x300, 25Kb)

***

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:32 + в цитатник
Ну что за дизайн??!! Фуууу(((( Отстой((((

А я сегодня проехала свою остановку! Гыы. Доехала до какой-то топки, и пришлось пол часа ждать электрички, чтоб назад приехать(( Ну мне-то это не впервой, я как-то раз вообще заснула в электричке) Потом просыпаюсь и "бац!" А я уже где-то в подмосковье) Но тогда хоть причина была, а седня просто! Пффф.. Аска ворон засчиталась)

***

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:18 + в цитатник
Меня сегодня дважды спустили с небес на землю...
Ну зачем же сразу?.... Все в один день... Безразмерная пустота на душе...
Я ненавижу себя. Еще ни к одному человеку такой ненависти не испытывала...
Как сейчас к себе... Ненавижу... Ненавижу... Я так ничтожна... Предсказуема...
Какое я имею право думать о других что-то такое, что думала... Если я сама такая в чем обвиняла их... Я нашла в них себя.... Ненавижу... Ненавижу себя...

***

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:27 + в цитатник
Меня часто заставляют задуматься высказывания других людей... Но заставляю ли задуматься кого-то я?...
Я как-то все в себе, в своих мыслях... Может когда-то наступит тот момент, когда из меня посыпятся умные, заставляющие задуматься рассуждения.... Я конешш понимаю, что для этого надо усилия прилагать... Ну вообщем ждите! Можт и я вам скоро стану полезной!..)

www.wwf.ru

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Эххь...

Что-то во мне какое-то гринписовское начало проклевывается... Хы. Ну вот с какой радости гребанные мы всё себе присвоили? Всю природу.. Убиваем не для того чтобы съесть, как нормальные животные делают, а, блин, деньги себе ненасытным делаем( Грустно(( Так жалко животных(( Ну например тигров.. Их осталось-то всего.. Ну вообщем мало... Мне тут попалась на глаза статья про тигров амурских. Воть(( Ну вообщем грустно(( Я раньше об этом как-то не особо думала...

 (600x450, 77Kb)

Эххь( Ну чё за фигня???? Тупые тесты!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:06 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги. image
Пройти тест

Qwerty.

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые глюки: Под водой.

1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике *(не в обязательном порядке, а при желании)*

...

Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:27 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
Блин. Наговорите мне что угодно, а поверю... Дура наивная. Хахахахахахахахаха!

...

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:33 + в цитатник
Смысл жизни? А кто сказал, что он есть?...


Поиск сообщений в Скучающая_Соня
Страницы: 15 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь