0xd34df00d, Не думаю... ИМХО все тут немного сложнее, чем то, что мы дикари... А может я просто не поняла то, что ты хочешь сказать( feduza, Хех, не ну вот насчет всяких перечислений я тоже как-то очень сомниваюсь) Но это уже вовсем другая история...
Ннну, тут по-моем мы пока мало что можем сделать. Для начала надо поиметь (:)) какой-то вес в этом мире. Только тогда мы сможем как-то помочь звЯрям. Таг то пока по-моему это просто какие-то мм... неосуществимые в ближайшее время размышления.. Да, млао. Да, скоро не будет вовсе. Но чмы ничего с этим не можем сделать
odinokaja, Ну это-то понятно(( Но пообсуждать-то надо) Ато так вообще не о чем будет разговаривать(( Мы лишь песчинки в этом мире... Гы.. Прям как умная!))
Скучающая_Соня,
ну раз пообсуждать
а кто -нить из вас купил браслетики в макдаке???? Давайте, все вперед за браслетиками. Мож зверям не поможем, зато людям поможем.
а насчет зверей. Мне кажется что вообще ничего нельзя сделать. ну даж если мы "поимеем вес" все равно ниче сделать не сможем, раз даже книга красная и многомиллионные штрафы ниче сделать не могут. Вот за убийство чела сажают в тюрьму, и то это многих не останавливает, че уж про зверей говорить.