-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Соня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей: 157
Комментариев: 1613
Написано: 2238


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mr_butt   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:34 (ссылка)
а что послужило поводом к сей мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
я тож не поняла к чему это
я тож наивная
ну это может даже хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
я тож не поняла к чему это
я тож наивная
ну это может даже хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
я тож не поняла к чему это
я тож наивная
ну это может даже хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
odinokaja   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:05 (ссылка)
забей Аска. те не похрен? просто впердь будешь знать кому верить.
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:21 (ссылка)
ВАСАП? че такое? выходи в аьску!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:45 (ссылка)
сорри за тройной пост
глюки какие-то
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:52 (ссылка)
mr_butt, Обман. Кто-то решил потешить свое самолюбие... Хахахаха...
Мосгаз, Да лан, ниче.
Можт когда-то и хорошо, ног не тогда, когда это является поводом обмана...
odinokaja, Пофиг, то по фиг... Но все равно не очень-то и приятно...
0xd34df00d, Хочешь говорить, говори здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Скучающая_Соня, ништяк...
0xd34df00d Wednesday 20 September 2006 19:22:00
Привет!
0xd34df00d Wednesday 20 September 2006 19:22:05
Что случилось-то?
0xd34df00d Wednesday 20 September 2006 19:22:09
Рассказывай
0xd34df00d Wednesday 20 September 2006 19:22:13
Поможем чем сможем
=============
только, Ась, не нравится мне эта тема... про самолюбие... че-т нехорошее... фак... что за...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:04 (ссылка)
0xd34df00d, Не нравится? Интересно, почему? Хыы..
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:06 (ссылка)
Скучающая_Соня, ты бы для начала рассказала, что случилось...

Потому, что ты обычно так про меня говоришь... и в наших разговорах мы это слово юзаем - самолюбие, самооценка и проч.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
0xd34df00d, Ннну типа кто-то соврал мне, можно считать, что по мелочи, ннно эта, скажем так инфа обратила на себя неслабое мое внимание ии возможно кто-то на это и расчитывал(а), но все таки чтоб обратить на себя внимание не обязательно врать....
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Скучающая_Соня, чуть-чуть полнее можшно? Что за мелочь, и, если можно, кто именно
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
0xd34df00d, Нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Скучающая_Соня, а когда это было-то хоть? и в честь чего?

ЗЫ если че - я всегда в аське
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Какая разница кто? Какая разница что? Просто многие думают, что я поверхностная, не во что не вникаю, просто говорю что пологается в таких случаях!!!!! Ну что за фигняааа??!!
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Скучающая_Соня, важно. знаешь, была такая очень хорошая фраза... "те, кто заставляют тебя плакать, недостойны твоих слез, а те, кто достойны - не заставляют"... Подумай об этом

BTW телефон тоже еще есть... если че...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
0xd34df00d, Мммм... Вчера!

Нну вот это может уже и не относится к посту(верхний коммент), но ведь правдааа!!! Ну вы конечно можете говорить, что это не так и все такое, но хныыыык!!! Просто у меня нет привычки раскрывать всем свою душу! И когда я молчу это не значит, что со мной не о чем говорить!!!( Хныыыы((( *Все соффсем ушла от темы...*
Ответить С цитатой В цитатник
mr_butt   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:40 (ссылка)
Скучающая_Соня, то, что ты часто молчиш не говорит о том, что тебе нечего сказать... а имхо на всякое там вранье можно не обращать внимания - все люди врут (или мож я один такой?! -))) и это неотъемлимая часть жизни. а если еще и перейти к философским загончикам, то можно сказать, что превду можно понять только через ложь...
так что don't worry, be haрpy
ps 0xd34df00d, твоя ненавязчивость мну улыбнула ))))
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Скучающая_Соня, нууу начнем с того, что от темы ты не ушла, ведь тема - это то, что тебя беспокоит.
А не надо всем подряд ее раскрывать... многие этого не оценят... не метай бисер перед свиньями...
Есть куча чуваков, которые нифига не просекут фишку, которые будут считать, что ты неинтересна, с тобой не о чем поговорить, ты поверхностна и все такое; их будет еще больше в будущем... но и не надо с ними пытаться о чем-то Действительно Важном говорить... недостойны... опять же, не метай бисер перед свиньями )
Ответить С цитатой В цитатник
mr_butt   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Скучающая_Соня, то, что ты часто молчиш не говорит о том, что тебе нечего сказать... а имхо на всякое там вранье можно не обращать внимания - все люди врут (или мож я один такой?! -))) и это неотъемлимая часть жизни. а если еще и перейти к философским загончикам, то можно сказать, что превду можно понять только через ложь...
так что don't worry, be haрpy
ps 0xd34df00d, твоя ненавязчивость мну улыбнула ))))
Ответить С цитатой В цитатник
mr_butt   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:45 (ссылка)
0xd34df00d, гы... мну тока што назвали свеньйой)))
(я не про то, что считаю аску далекой, но иногда с ней реально не о чем поговорить)
ps мож ты и прав - я с тобой не буду спорить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:03 (ссылка)
mr_butt, ну, да, я такой ))))
если серьезно, я щас - тот чувак, который не просек фишку ) если я еще понимаю "потеряв все, обретаешь свободу" (хотя Черняк и здесь накосячил), но понимание правды... с ложью... я еще подумаю об этом...
врут не все. знаю одного, который не врет. ему и хреново очень, правда... зато трушный чел.
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:04 (ссылка)
mr_butt, это было на предыдущий пост, ибо мой нет тормоз иногда

чел, знаешь, у меня такой проблемы не возникает, что не о чем поговорить...

хотя... тебя щас хоть свиньей называют...
Ответить С цитатой В цитатник
mr_butt   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:07 (ссылка)
0xd34df00d, тебе оч повезло, хотя я мало верю в существование такого чела... можеш у него афтограф взять, потом будет больших денег стоить )))
а к чему бвло, что меня хоть свиньей называют?
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
mr_butt, забей, не надо )) но хинт - он в нашей школе тусит. В нашей школе, конечно, порядком дерьма, но есть и клевые челы...
забей, ни к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
Мосгаз   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
насчет того , что не о чем поговорить
это лучше чем общаться на всякие бредовые темы (это я типа про себя)
так что...
а насчет того метать бисер перед свиньями
будем считать Гош, что я тебя непрально поняла
так..теперь про то что считают тя недалекой
ну если кто-нить и считает, тя разве еолнует их мнение
мне кажется что даже можно так сказать
раз они считают тебя недалекой, то тебя не должно волновать их мнение
воть...
вот
и на самом деле легко гоаорить типа не обращай внимания
а иногда правда жуть как обидно становится
ведь бывает такое, что чел, с котрым тебе интересно общаться и чье мнение ты ценишь, считает тебя...ну... дурой что ли
это я щас не про тебя, Ась
а так
мысли вслух
и ведь жутко обидно
и начинаешь задумываться,
а еще обидней становиться, когда чел так не считает, а ты думаешь, что он так считает и из-за этого перестаешь с ним общаться
а чел нормальным был
воть так замутила.......
ну , надеюсь меня Аська поняла

п с
я не только много говорю, но и много пишу
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Мосгаз,
так..теперь про то что считают тя недалекой
ну если кто-нить и считает, тя разве еолнует их мнение
именно это я и имел ввиду про бисер... почти это... и про слезы - "раз считают, то тебя не должно волновать"

пс
ты нормально все делаешь )
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Соня   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:19 (ссылка)
0xd34df00d, "их будет еще больше в будущем..." да уж.. спасибо за радостную перспективку...
mr_butt, Та ну тя на фиггг!!!!! В следующий раз буду болтать без умолку!!!!!:beee: Так что дерржись)))
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Скучающая_Соня, просто я стараюсь быть реалистом

а вообще все от тебя зависит

и от того, в где ты будишь тусить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку