Скучающая_Соня, нууу начнем с того, что от темы ты не ушла, ведь тема - это то, что тебя беспокоит.
А не надо всем подряд ее раскрывать... многие этого не оценят... не метай бисер перед свиньями...
Есть куча чуваков, которые нифига не просекут фишку, которые будут считать, что ты неинтересна, с тобой не о чем поговорить, ты поверхностна и все такое; их будет еще больше в будущем... но и не надо с ними пытаться о чем-то Действительно Важном говорить... недостойны... опять же, не метай бисер перед свиньями )