-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Призрак_для_Нее

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 89




Если вы хотите лучше жить - умрите. (я)

ХА ХА ХА

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:57 + в цитатник
Наконец-то я свободен, нацонец-то я не буду больше унижаться перед этой дрянью....и не увижу больше ника OLUNCHIK или CATLEN у себя в асе и в агенте.Какая же она все таки стерва заставила вчера при народе на моем радио признаться ей в любви а сегодня такую свинью мне подкинула, да в принципе мне похую, у меня есть и другие хорошие подруги которые за меня всех порвут..и я их больше всех люблю...
В колонках играет: КИШ - Кукла колдуна
Текущее настроение:

LI 5.09.15


Понравилось: 12 пользователям

КРЫСА

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 12:57 + в цитатник
забирай

Вложение: 3514768_RnQ1007.rar


Эх

Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - Наша служба и опасна и трудна
Настроение сейчас - Фиговенькое

Какие же мы все таки идиоты с ней (с Олей).Вот опять поссорились походу дела это конец.ну что ж жизнь продолжается хоть она и стала хуже..я буд ускучать по нашим глупым ссорам...мне будет плохо без её голоса, без её выделываний..хотя может это опять временная ссора.посмотрим.

Она позвонила

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:30 + в цитатник
И начала спрашивать про другую...........как мне все это надоело
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Прощальное письмо
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Если она сейчас скажет что она..

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:20 + в цитатник
Уверена чтобы я не приезжал
тогда я опровергну название песни которая у меня играет...
В колонках играет: 08 Люди не летают

LI 5.09.15

Позвонил

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:32 + в цитатник
Ну что ж позвонил, обещала меня убить, когда полностью проснется....мне уже страшно...надо к ней ехать...........я оч хочу к ней.....
В колонках играет: Aphrodite & Jungle Brothers - Лето
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000003.gif (56x53, 10Kb)

Утро

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:16 + в цитатник
Ну вот блин опять....проспал а обещал к ней приехать в 11 блин денег на мобильном нету (((как же её вызвонить?это ужасно...она наверное на меня обиделась...опять
В колонках играет: Кино - Группа крови
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000002.gif (47x47, 19Kb)

Умираю

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:55 + в цитатник
Спать хаццу...убигаю отвас
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Дневник Призрак_для_Нее

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:35 + в цитатник
После ПРочтения Ольгиного Дневника решил завести свой ну чтож приступим )


Поиск сообщений в Призрак_для_Нее
Страницы: [1] Календарь