-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Призрак_для_Нее

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 89


Она позвонила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:35 (ссылка)
тебе надоело???
ты уж определись...я или она?
все очень просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Она позвонила Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Ты же знаешь что ТЫ
В колонках играет: Кино - Алюминевые огурцы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:41 (ссылка)
Призрак_для_Нее, если бы было оно так..ты бы себя так не вел...
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Она позвонила Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
А может я не могу по другому ты мне помоги хоть как
нибудь
В колонках играет: Король и Шут - Проклятый старый дом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
ты вчера сказал,что сам все понял и справился...
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Она позвонила Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:44 (ссылка)
я понял как и что делать в подобныхз случаях
В колонках играет: ТИПИЧНЫЙ РИТМ - ТРАМПЛИН

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:45 (ссылка)
понял--делай!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Она позвонила Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:46 (ссылка)
я имел ввиду если ты ко мне вернешся то я знаю что делать чтобы не повторятся
В колонках играет: ТИПИЧНЫЙ РИТМ - ТРАМПЛИН

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:47 (ссылка)
чтобы я к тебе вернулась..ты должен знать что делать,чтобы это произошло
Ответить С цитатой В цитатник
CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:47 (ссылка)
а не вести себя так по хамски!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Она позвонила Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:48 (ссылка)
ну что же так :?ты сама сказала что ты не наступаешь на одни и те же грабли 2 раза
В колонках играет: Кино - Прогулка романтика

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:50 (ссылка)
ты прав..на одни и те же..нет..а на другие можно...да я еще и выберу на какие...
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Она позвонила Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:51 (ссылка)
то есть нет смысла мне стараться тебя вернуть?
В колонках играет: Кино - Прогулка романтика

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:52 (ссылка)
а ты стараешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Она позвонила Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Пока нет
В колонках играет: Limp Bizkit - Getcha Groove On

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:54 (ссылка)
и че тода спрашиваешь????
как будто что-то делаешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Она позвонила Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:20 (ссылка)
Ваши проблемы
В колонках играет: Дискотека Авария - Марафон

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Она позвонила Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:24 (ссылка)
Ладно Оль нам не надо было все это начинать вообще, все это глупо...мы просто не подходим друг другу...у тебя все будит хорошо я так думаю...все забудь меня...и забудь мой поступок в начале ты не должна ничего мне...все.
С любовь твой Ежик
В колонках играет: Marilyn Manson - The Nobodies (Acoustic Version

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Кучерева   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 16:03 (ссылка)
Ох, любовь, любовь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 17:41 (ссылка)
вы на дату то гляньте ёмаё))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку