Наконец-то я свободен, нацонец-то я не буду больше унижаться перед этой дрянью....и не увижу больше ника OLUNCHIK или CATLEN у себя в асе и в агенте.Какая же она все таки стерва заставила вчера при народе на моем радио признаться ей в любви а сегодня такую свинью мне подкинула, да в принципе мне похую, у меня есть и другие хорошие подруги которые за меня всех порвут..и я их больше всех люблю...
В колонках играет: КИШ - Кукла колдуна
Текущее настроение:
Какие же мы все таки идиоты с ней (с Олей).Вот опять поссорились походу дела это конец.ну что ж жизнь продолжается хоть она и стала хуже..я буд ускучать по нашим глупым ссорам...мне будет плохо без её голоса, без её выделываний..хотя может это опять временная ссора.посмотрим.
Ну что ж позвонил, обещала меня убить, когда полностью проснется....мне уже страшно...надо к ней ехать...........я оч хочу к ней.....
В колонках играет: Aphrodite & Jungle Brothers - Лето
Текущее настроение:
Ну вот блин опять....проспал а обещал к ней приехать в 11 блин денег на мобильном нету (((как же её вызвонить?это ужасно...она наверное на меня обиделась...опять
В колонках играет: Кино - Группа крови
Текущее настроение: