-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Призрак_для_Нее

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 89


Позвонил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:56 (ссылка)
зачем????????
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Позвонил Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:57 (ссылка)
ДА ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ
ЭТОГО
ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ БЛИН
В колонках играет: Кино - Звезда по имени солнце

LI 5.09.15
00000005.jpg (500x375, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Позвонил Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:59 (ссылка)
А ты наверное этого никогда и не поймешь
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Я хочу быть с тобой

LI 5.09.15
00000006.gif (140x154, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
CATLEN   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:01 (ссылка)
да я же тупая блондинка!!! конешн не пойму!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Re: Ответ в Призрак_для_Нее; Позвонил Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:03 (ссылка)
а вот этого я не говорил ща
В колонках играет: Сектор газа - Сожжённая ведьма (жертвам средневековой инквизиции посвящается)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_для_Нее   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Как же я...
2oo.jpg (146x200, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку