-Видео

свадьба
Смотрели: 35 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шуша_1984

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 1646
Комментариев: 5907
Написано: 10189


дело в шпильке?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бархатная_Лента   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:36 (ссылка)
знаешь , я будучи молоденькой девчонкой , тож бегала зимой в полуботиночках на каблуках и в мини (очень мини ) юбочках , а теперь , хренушки , здоровая , пардон , жопа , важнее .)))) Так что не унывай , ты не одна такая .
Ответить С цитатой В цитатник
пара_туфель   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
мни юбки,шпильки,блузки с вырезами это не на каждый день!а подруг особо слушать не стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Pink-Win   обратиться по имени Re: дело в шпильке? Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Есть такие героини, они ездят на дорогущих машинах (как им на шпильках это удается я пока не понимаю), работают в приличных офисах, обедают в ресторанах где можно ходить хоть в майке, а в магазины они ходят только за шмотками и косметикой :)))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:44 (ссылка)
vikulea, купила себе вчера юбку,замшевые сапоги к ней и теплый палантин!в крайности впадать не стоит,голой зимой ходить не буду,но что то можно попробовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
пара_туфель, согласна,спасибо за поддержку!оставим бигуди,шпильки и прочие гламурности до моего дня рождения,он уже скоро
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Pink-Win, стоит ли быть на них похожей?уверенностью в себе безусловно да,умением следить за собой и держать лицо-тоже ,а вот эгоизмом-наверное нет!но бывают ли идеальные люди.вот в чем вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Pink-Win   обратиться по имени Re: Ответ в Шуша_1984; дело в шпильке? Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Шуша_1984: стоит ли быть на них похожей?уверенностью в себе безусловно да,умением следить за собой и держать лицо-тоже ,а вот эгоизмом-наверное нет!но бывают ли идеальные люди.вот в чем вопрос?

Определенная доля эгоизма должна быть присуща каждому. Дело даже не в эгоизме, а в наглости, циничности и т.п...(думаю, ты скорее это имеешь в виду). эгоизм сам по себе вещь безобидная...
Идеальности не бывает вообще, да и стоит ли к ней стремиться...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_Лента   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Шуша_1984, когда у тя днюха ?
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
vikulea, 13 декабря
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Pink-Win, дада,именно эти качества я и имела в виду!иногда хочется быть идеальной особенно для кого то.но все же честнее быть собой со всеми недостатками и несомненно достоинствами))
Ответить С цитатой В цитатник
Pink-Win   обратиться по имени Re: Ответ в Шуша_1984; дело в шпильке? Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 09:32 (ссылка)
будь собой, и это оценит тот, кому ты хочешь понравиться :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
Pink-Win, спасибо!это правильное решение!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку