-Видео

свадьба
Смотрели: 35 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шуша_1984

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей: 1646
Комментариев: 5907
Написано: 10189


Немного романтики

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 12:35 + в цитатник
Вчера пока шла на встречу с толей)мы встречались как и положено влюбленным у выхода из метро,чтобы вместе пойти в театр,вспоминала самое трогательное,что может быть у каждой пары-наш первый поцелуй!

Мы,а точнее он,тк инициатива была отдана полностью мужчине,ждал очень долго)я уже и домой на ужин приглашала,и кино мы смотрели в обнимку,и расставались после свиданий сколько раз,а ничего не было.помню свои ощущения головокружения от неизвестности,желания и волнения.так смешно,как я пыталась Толю соблазнить,но так,чтобы это было незаметно и как то очень прилично)
Но все же это случилось,после одного из наших вечерних свиданий и ужина у меня дома,на прощание мы поцеловались и вот тут я не помню ничего,наверное сознание тогда потеряла от счастья.зато второй поцелуй очень хорошо запомнила,мы встретились как обычно перед обедом,я стояла на улице у выхода из лгт,он шел навстречу,весна,конец апреля,любовь зашкаливает,мне показалось,еще немного и я оторвусь от земли

Конечно мне не хватает сейчас этих эмоций,и в то же время самое трогательное и влюбленное сейчас то,как он играет по вечерам с нашей дочкой!

Бархатная_Лента   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 13:51 (ссылка)
приятно , когда есть воспоминания ! особенно приятные ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 10:28 (ссылка)
Бархатная_Лента, а главное,есть с кем эти воспоминания разделить)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку