-Метки

li.ru li.ruh liru liveinternet valez ёргия ВАЛЕЗ авторы америка биология блог бэдкомедиан вКонтакте весна видео вопрос вопросы вспоминательское выходные вышка гарри поттер глюки голос город гофман градский грамматика грамотность дагестан деньги джонни депп дзен дикинсония дневник дождь дружба народов друзья жж живопись жизнь журналистика записи земля зима интернет инфантилизм ирония искусство исполнение история картинки кинематограф кино книги компьютер космогония космос кошки культура лето ли.ру лиру литература любовь май маразм мастер и маргарита метеомачта мечты мода москва мох музыка мысли настроение наука новости новый год ночь общение опера осень оттепель оформление песни погода подписчики политика постоянные читатели поэзия правописание праздник праздники прикол приколы природа проблемы прошлое работа размышления реклама религия рисунки романтизм романтики россия русский язык своими руками смех смешное сми снег снейп ссср стадион стихи творчество тейя телевидение телефон тесты трихоплакс фб философия фильм фильмы флорариум фото фотографии чарния чувства шутки эдиакарий экранизация эмоции эмпатия юбилей юмор яrus яндекс.дзен

 -Цитатник

Бэд-молодец. - (0)

Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...

Отлично - (2)

Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...

Пластилиновый Мёд - (1)

Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...

О дурдомах - (8)

Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вишни и вода.
Вишни и вода.
12:35 31.07.2011
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии Летние впечатления.
Летние впечатления.
21:53 08.06.2011
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Московская зима
Московская зима
20:35 06.01.2011
Фотографий: 27

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор-Виктория


Дайте мыслям отстояться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рената_Бедро   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
Наверное))) Но и я - тоже...Мре тоже всегда нужно время... Но потом - как из пулемёта!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Дракона   обратиться по имени Комментарий к Дайте мыслям отстояться Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:34 (ссылка)
В колонках играет - no artist - AudioTrack 13
А я тогда кто, если у меня каждый раз по-разному?
Я, в зависимости от настроения, могу написать "отчет" и практически тут же, и даже через месяц )
Ответить С цитатой В цитатник
nebelmensch   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:48 (ссылка)
Нет, не тормоз. Это называется "академический склад ума". То есть, репортёр ты никудышный, зато аналитические обзоры можешь писать отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Дайте мыслям отстояться Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Рената_Бедро: Наверное))) Но и я - тоже...Мре тоже всегда нужно время... Но потом - как из пулемёта!)))

Ага, потом садишься и пишешь от начала до конца, сразу. А если сразу сесть - будешь вымучивать по фразе в час.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Дайте мыслям отстояться Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Сын_Дракона: В колонках играет - no artist - AudioTrack 13
А я тогда кто, если у меня каждый раз по-разному?
Я, в зависимости от настроения, могу написать "отчет" и практически тут же, и даже через месяц )

Ой, что вы, я же не определениями занимаюсь... я не могу сказать, кто вы.))
Скорее всего, вас можно назвать человеком, пишущим по настроению.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Дайте мыслям отстояться Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение nebelmensch: Нет, не тормоз. Это называется "академический склад ума". То есть, репортёр ты никудышный, зато аналитические обзоры можешь писать отлично.

Нет, репортёрская работа мне доступна, только это должны быть небольшие и не серьёзные материалы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nebelmensch   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 03:24 (ссылка)
Исходное сообщение Виктор-Виктория
Исходное сообщение nebelmensch: Нет, не тормоз. Это называется "академический склад ума". То есть, репортёр ты никудышный, зато аналитические обзоры можешь писать отлично.

Нет, репортёрская работа мне доступна, только это должны быть небольшие и не серьёзные материалы.

LI 5.09.15

Ну вот видишь, сама тут же и призналась, что как репортёр ты в полную силу работать не сможешь.
Каждому своё. У каждого свои преимущества и недостатки, так уж мир устроен. принцип дуализма и всё такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лана   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:01 (ссылка)
Да нет, что ты)) Просто у всех по-своему. Наверное, ты интраверт...
Мне как раз тяжело что-то писать, когда много времени прошло... ВОт как раз недавно мучалось с отчетом о семинаре, который мне поручили наваять. С семинара уже две недели прошло, и если бы не краткий конспект - я бы и темы не вспомнила...В результате получилось такое, что сдавать стыдно))
Посто сколько людей - столько и талантов, и умений работать. Я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Goo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:28 (ссылка)
нет, просто ты - молодец!" наверное это от того что я ооочень начинающий репортер, но если событие какое то мелкое и ну совсем мне не интересное, я уже через часа два-три не могу вспомнить решительно ничего важного для обозревательской такой заметки, ну помню что у оппонента были почему то икие розовые носки, помню, что люстра качалась... а вот что он мне там морозил про свой хладокомбинат - неа >__< может просто волнуюсь? или просто привыкла работать в интересной мне сфере... а газета еженедельная, времени на повторные звонки и встречи не находится)) так что я страдаю от того, что нужно уже уезжая с интервью сразу в такси начинать делать наброски =)
Ответить С цитатой В цитатник
nihilist   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:03 (ссылка)
У меня по разному. Иногда все в голове 2 часа работы и страничка готова. А иногда и месяц не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Сын_Дракона   обратиться по имени Ответ в Виктор-Виктория; Дайте мыслям отстояться Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
В колонках играет - под музыку Вивальди
Исходное сообщение Виктор-Виктория:
Ой, что вы, я же не определениями занимаюсь... я не могу сказать, кто вы.))
Скорее всего, вас можно назвать человеком, пишущим по настроению.

LI 5.09.15


Ну вот видите ) А Вы мне про журналистику говорили...
Да меня редактор на первых же работах прибьет с моими "настроениями" )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Дайте мыслям отстояться Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
=)))))

Нет, конечно, ты не тормоз... ))
Ты просто любишь порядок ))

А вот мне проще как раз писать впечатления свои по любому поводу "по свежему"... да даже говорить так проще о чем то...
В колонках играет: Klaus Badelt - Swords Crossed

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Charlie_Choo-Choo   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
Когда я писала заметки о театре, то мне нужен был минимум день, чтобы всё переварить, сделать правильные выводы из увиденного и урезонить свои эмоции, когда всегда мешают правильно оценить ту или иную вещь, притупляя мою половину мозга, отвечающую за критику)))
Ответить С цитатой В цитатник
Простой_чувак   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
А я обычно семь раз подумаю, напишу, а потом всё переправлю. :) Вообще, могу и мгновенно написать, но мне редко нравится получившаяся формулировка. Стараюсь максимально чётко сформулировать мысль, а на это уходит время.
Ответить С цитатой В цитатник
bastis   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:04 (ссылка)
Как жаль, что Лиру не поздравляет своих блогеров отдельным постом...
Ну не хочется скрываться и писать в личку, хочется поздравляться именно в блоге и устраивать сабантуйчик там, где и познакомились!
Виктор-Виктория, с Днем рождения тебя! Счастья, здоровья, радости! Долгой жизни тебе и твоему блогу! Мы все искренне рады, что ты у нас есть! С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Дайте мыслям отстояться Среда, 23 Января 2008 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая_Лана:
Мне как раз тяжело что-то писать, когда много времени прошло... ВОт как раз недавно мучалось с отчетом о семинаре, который мне поручили наваять. С семинара уже две недели прошло, и если бы не краткий конспект - я бы и темы не вспомнила...

Угу, у каждого свой способ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Дайте мыслям отстояться Среда, 23 Января 2008 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение ТекиЛАла: так что я страдаю от того, что нужно уже уезжая с интервью сразу в такси начинать делать наброски =)

Слушай, это же по-настоящему здорово! Настоящая оперативность. С такой скоростью надо в теленовостях попробовать поработать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 05:19 (ссылка)
nihilistУ меня по разному. Иногда все в голове 2 часа работы и страничка готова. А иногда и месяц не хватает.

Разнообразный ты человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку