Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...
Отлично - (2)Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...
Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...
Пластилиновый Мёд - (1)Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...
О дурдомах - (8)Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ну-у-у.. да-а-а-а *прикидывая* Да, я конечно, постоянно смс-юсь, но чтоб ТЫСЯЧУ... да, это что-то нездоровое будет! Не проще ли набрать номер и поговорить?!)
Ты не ошиблась? Может, там просто имелось в виду в месяц...
Я скоро ничему не буду удивляться...но на рекламу давно не обращаю внимания...
И если Вы, к примеру, решили поздравить весь свой "контактный лист" с тем же Новым Годом, а в листе у Вас 200 абонентов (как у меня, кстати :-) ), то 1000 - не такое уж и вольшое количество.
Эдик, ну это же рекламная акция, только лишь образ того, что у тебя неограниченное пространство для отсылки СМСоок...)))
Одно время (не знаю, как сейчас) у них акция была: 1000 минут бесплатного разговора в день подключения. Для кого-то, может, реально столько проболтать, но у меня бы лично язык отвалился. :)
Реально, но надо, чтобы телефон был современный,
Да, и, конечно же, только один день, в порядке захода на рекорд.
Исходное сообщение Виктор-Виктория:Реально, но надо, чтобы телефон был современный,
nebelmensch, реально-то реально, но нужно ли - ежедневно общаться с 1 000 человек?!
Ой, я хоть и СМСоголик, но в прошлом, всё равно тысяча СМС - это, по-моему, нереал!!!!! Ведь кому-то надо отвечать, а у него другой тариф!
Исходное сообщение Виктор-Виктория:Ой, я хоть и СМСоголик, но в прошлом, всё равно тысяча СМС - это, по-моему, нереал!!!!! Ведь кому-то надо отвечать, а у него другой тариф!
Charlie_Choo-Choo, да, кстати, - пошлёшь 1000, да тебе начнут отвечать... )))
* Прочитала - офигела...думает реально ли это сделать или нет..склоняеться ко второму ответу.*![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |