Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...
Отлично - (2)Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...
Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...
Пластилиновый Мёд - (1)Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...
О дурдомах - (8)Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...



О, великий арбуз!.. |
Нет, не кофе. Хотя и он (оно) может.
Лучше арбуз.
Экологически чистый арбуз выходит из организма пятью порциями за два часа.
Арбуз с нитритами или нитратами ("или" потому что фиг его знает, с чем именно) выходит из организма девятью порциями за два часа сорок минут. Как ночьюбодрящее он эффективней.
Говорят, что арбуз родился в Африке, долго там жил, какое-то время прятался в Египте (кто там только не прятался). Оттуда явился миру через сохранившиеся папирусы. Вы этому верите?
Арбуз это харбюза. А харбюза это большой огурец, он же дынь. А чей национальный овошь огурец объяснять не надо? Ни окон, ни дверей.
Окаменелые уральские арбузы - доказательства крепче папирусов

Древнерусские арбузы были ровноцветными, очень красивыми. Ели их мочеными и в сахарном сиропе. Потому чай с ними любили и рисовали.

Заморские купцы растащили семечки арбузов по южным странам, потому как медленно перевариваются. Посадят семечку в пустыне - вырастает пуд воды. Так вот и растили колодцы.
Птицы и путники полюбили эти ягоды. А дехкане не хотели отдавать. Арбузы заметили, что их не едят, если рядом дехкане в полосатых халатах. И тоже стали полосатыми. Так их накопилось целые горы, а Дарвин все понял.


Арбузы давно известны как помощники в любви. В борделях Марселя клиенту предварительно выдавался арбуз, чтобы не засыпал, а делал за чем пришел.

Арбуз любят и мужчины и женщины. Если хотят что-нибудь похвалить у партнера, говорят "У нее (у него) такие арбузы!"


Встречаются и дикие, совершенно неласковые арбузы.

Домашние арбузы полюбили дехкан за заботу и водятся с ними рядом.
Дехкане же часто встречаются среди узбеков.

Еще бывают астраханские арбузы и дехкане. Но их фотографировать нельзя, поскольку в них секретные металлы.
Потому интересный сайт называется http://arbuz.uz/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |