Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...
Отлично - (2)Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...
Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...
Пластилиновый Мёд - (1)Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...
О дурдомах - (8)Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...



Вспомни о благодати! |
Обещала я тут | Рубрики: | Остановись, мгновенье! Так прикалывался Заратуштра Любит - не любит |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Виктор-Виктория, ооо, наш препод по физхимии похожую историю рассказывал, тот священник тоже, видимо, "случайный" был.
Ехал он как-то в поезде в одном купе с попом. Во время поста. Просыпается препод наш утром, смотрит на попа и роняет челюсть с верхней полки. Батюшка достал пятилитровку пива и знай себе пьет, рыбкой соленой закусывает, а рядом в пакете копченые окорочка лежат)) Пост идет, напомню!
Ну наш физхимик, прикольный мужик такой, решил над ним подшутить хорошенько) Достал хлеб, салат какой-то... И - начал молиться перед едой!
Как он нам сказал, поп едва пиво не выронил))) надо же - такой религиозный пассажир попался, а он, священник, пиво пьет вовсю))
Исходное сообщение xilll: мда, что тут сказать...
Исходное сообщение Just_Another_Guy: Ну наш физхимик, прикольный мужик такой, решил над ним подшутить хорошенько) Достал хлеб, салат какой-то... И - начал молиться перед едой!
Исходное сообщение =RainBow=:
Вывод: курите, дети мои! Тогда вам никакие попы (ударение - по желаниию) не страшны!!!
Исходное сообщение Lidaria:
А как так получилось, что он случайно в священники попал?
Исходное сообщение vidermusia: Классно:)а поп неплохо жил,раз мог себе 4 волги позволить:)
Исходное сообщение Gift_Of_The_God: Чёрт возьми! Такой поп мне нравится больше, чем классический! =)
Исходное сообщение Виктор-Виктория
Ну (по его словам) поступал во ВГИК, не поступил, и с горя пошел в семинарию. Плюс к этому до поповства он был хиппи и играл в рок-группе. ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Esmira: да... история... улыбнуло, млин.... )))
Исходное сообщение Водяной_1956: Батюшки! А я как раз курить бросаю.
Исходное сообщение Виктор-Виктория:Исходное сообщение =RainBow=:
Вывод: курите, дети мои! Тогда вам никакие попы (ударение - по желаниию) не страшны!!!
Да, сейчас выберу, куда ударение ставить... ))
А причем тут курение? ))
Исходное сообщение Esmira:
Да... еще одно доказательство того, что священники "тоже люди"
Исходное сообщение =RainBow=
Исходное сообщение Водяной_1956: Батюшки! А я как раз курить бросаю.
Все вопросы - к батюшке.))))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение =RainBow=:Исходное сообщение Виктор-Виктория:Исходное сообщение =RainBow=:
Вывод: курите, дети мои! Тогда вам никакие попы (ударение - по желаниию) не страшны!!!
Да, сейчас выберу, куда ударение ставить... ))
А причем тут курение? ))
Ну, так мужчине же курение помогло выжить - сама сказала! :)))
Исходное сообщение Водяной_1956:Исходное сообщение =RainBow=
[QUOTE]Исходное сообщение Водяной_1956: Батюшки! А я как раз курить бросаю.
Все вопросы - к батюшке.))))))))
К Асе. Она их батюшке передаст и, соответственно, его ответы передаст мне.
Батюшка достал пятилитровку пива и знай себе пьет, рыбкой соленой закусывает, а рядом в пакете копченые окорочка лежат)) Пост идет, напомню!
Исходное сообщение Olga_Dream:
Кстати, в дороге во время поста разрешается все есть! :Р Так что батюшка хитрый - вроде как пост не нарушает;)
Исходное сообщение Olga_Dream:Виктор-Виктория, порадовал рассказ! Стать свидетелем такого! Представляю попа в черных очках! Понтовый, наверное, видок?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |