-Метки

li.ru li.ruh liru liveinternet valez ёргия ВАЛЕЗ авторы америка биология блог бэдкомедиан вКонтакте весна видео вопрос вопросы вспоминательское выходные вышка гарри поттер глюки голос город гофман градский грамматика грамотность дагестан деньги джонни депп дзен дикинсония дневник дождь дружба народов друзья жж живопись жизнь журналистика записи земля зима интернет инфантилизм ирония искусство исполнение история картинки кинематограф кино книги компьютер космогония космос кошки культура лето ли.ру лиру литература любовь май маразм мастер и маргарита метеомачта мечты мода москва мох музыка мысли настроение наука новости новый год ночь общение опера осень оттепель оформление песни погода подписчики политика постоянные читатели поэзия правописание праздник праздники прикол приколы природа проблемы прошлое работа размышления реклама религия рисунки романтизм романтики россия русский язык своими руками смех смешное сми снег снейп ссср стадион стихи творчество тейя телевидение телефон тесты трихоплакс фб философия фильм фильмы флорариум фото фотографии чарния чувства шутки эдиакарий экранизация эмоции эмпатия юбилей юмор яrus яндекс.дзен

 -Цитатник

Бэд-молодец. - (0)

Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...

Отлично - (2)

Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...

Пластилиновый Мёд - (1)

Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...

О дурдомах - (8)

Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вишни и вода.
Вишни и вода.
12:35 31.07.2011
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии Летние впечатления.
Летние впечатления.
21:53 08.06.2011
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Московская зима
Московская зима
20:35 06.01.2011
Фотографий: 27

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор-Виктория


Помощь в видео

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PrimeFan   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 00:36 (ссылка)
VirtualDub в помощь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 00:53 (ссылка)
PrimeFan, он тоже не видит этот файл. ((( Я уже пробовала, открываю - а оно не открывается. Может быть, файл какой-то битый скачан?

И потом, "в помощь" - это что значит конкретно? Перекодировать? Монтировать? Я действительно не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 01:16 (ссылка)
Если даже KMPlayer его не увидит - значит, битый. Кстати, KMPlayer может сохранять куски. Возможно, эти куски уже откроются другими прогами.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 01:24 (ссылка)
PrimeFan, нет, KMPlayer его видит. Но я не поняла, как сохранять куски этим плеером? Покопалась в настройках, ничего с лёту не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Sapiens   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 01:28 (ссылка)
DVDVideoSoft Free Studio - хороший пакет програм. Там есть и free Video Dub для нарезки, и free 3GP Video Converter для изменения кодировки фильма.
Кстати, а просто посмотреть его можно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 01:41 (ссылка)
Sapiens, просто посмотреть - что? Фильм? Так я его уже посмотрела, а теперь хочу заняться монтажом, для чего мне программа и нужна.

А вот это всё - DVDVideoSoft Free Studio - можно скачать, да?
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение Виктор-Виктория
я не поняла, как сохранять куски этим плеером? Покопалась в настройках, ничего с лёту не поняла.
Шестерёнка (TOOLS) --> треугольник (Playback Controls) --> ETC --> Capture Videoclip.

Ну или просто Alt+C :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sapiens   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 02:48 (ссылка)
Виктор-Виктория, Понятно.
Да, его можно скачать. Например, отсюда: http://dvdvideosoft.com/free-dvd-video-software-download.htm
Ответить С цитатой В цитатник
UndiscoveredSoul   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 09:48 (ссылка)
А почему ты не используешь Movie Maker? Хотя он тоже не видит MPEG-4..
Мне кажется, проблема в кодеке. Проще всего конвертнуть MPEG в AVI (кодек Xvid) любым конвертером, который на это способен)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭксиЛенц   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 11:08 (ссылка)
Думаю, во-первых, стоит поставить k-lite codec pack. Скачать можно здесь: http://k-lite-ru.com/ Помимо прочего в пакете есть программка, позволяющая снимать информацию о файле - media info.
Во-вторых, присоединяюсь к предложению конвертнуть в ави или мпег 2. Если под рукой конвертера нет, можно взять этот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1606451
В-третьих, из легких монтажных программ есть еще Womble Mpeg VideoWizard. Хорошо работает с mpeg 2, может брать и mpeg 4. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2537825

Еще, если осталась ссылка, по которой качали фильм или есть возможность выложить файл на обменник - могу посмотреть, может увижу, что с ним не так. Так что обращайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
KateDeMarco   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 12:19 (ссылка)
Арррр! Дайте мне этот файл - я порву его на любые куски, как тузик грелку! Скачайте Карбон-кодер с торрентов и перекодируйте несчастного в удобоваримый формат! И еще лучше - приезжайте наконец уже вместе с файлом!!! Усё оборудование, необходимое для указанных вами целей, имеется в избытке. Плюс чай с кофе и покрепче... О, я завелась!!! И поставьте человеческую монтажку (а не перечисленные выше варианты). Тогда я хоть смогу вас дружески консультировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку