-Метки

li.ru li.ruh liru liveinternet valez ёргия ВАЛЕЗ авторы америка биология блог бэдкомедиан вКонтакте весна видео вопрос вопросы вспоминательское выходные вышка гарри поттер глюки голос город гофман градский грамматика грамотность дагестан деньги джонни депп дзен дикинсония дневник дождь дружба народов друзья жж живопись жизнь журналистика записи земля зима интернет инфантилизм ирония искусство исполнение история картинки кинематограф кино книги компьютер космогония космос кошки культура лето ли.ру лиру литература любовь май маразм мастер и маргарита метеомачта мечты мода москва мох музыка мысли настроение наука новости новый год ночь общение опера осень оттепель оформление песни погода подписчики политика постоянные читатели поэзия правописание праздник праздники прикол приколы природа проблемы прошлое работа размышления реклама религия рисунки романтизм романтики россия русский язык своими руками смех смешное сми снег снейп ссср стадион стихи творчество тейя телевидение телефон тесты трихоплакс фб философия фильм фильмы флорариум фото фотографии чарния чувства шутки эдиакарий экранизация эмоции эмпатия юбилей юмор яrus яндекс.дзен

 -Цитатник

Бэд-молодец. - (0)

Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...

Отлично - (2)

Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...

Пластилиновый Мёд - (1)

Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...

О дурдомах - (8)

Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вишни и вода.
Вишни и вода.
12:35 31.07.2011
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии Летние впечатления.
Летние впечатления.
21:53 08.06.2011
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Московская зима
Московская зима
20:35 06.01.2011
Фотографий: 27

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор-Виктория


В продолжение темы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HIS_EARLSHIP   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 21:44 (ссылка)
Дэвид, насколько я понял, племянник Элизабет, сын Роджера. А мама его утонула в море и стала призраком, но продолжала общаться с любимым сыночком и в конце спасла его от злой ведьмы.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 22:37 (ссылка)
HIS_EARLSHIP, да-да, в сериале, как мне кажется, было так, в фильме немного по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
HIS_EARLSHIP   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 22:42 (ссылка)
Виктор-Виктория, пардон? Я что - то не понял ? Где и что по- другому?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Миримэ   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 22:42 (ссылка)
у маленького умника второго лицо не слишком умное
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: В продолжение темы Понедельник, 14 Мая 2012 г. 22:45 (ссылка)
спасибо за пост )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 23:25 (ссылка)
HIS_EARLSHIP, в фильме призрак матери не спасал от ведьмы, насколько я помню, там ведьму совокупными усилиями замочили. Или это я уже что-то путаю?..
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 23:26 (ссылка)
Миримэ, он в фильме посимпатичнее, чем на этом фото. А вообще он там скорее замкнутый мальчик, чем умник...
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2012 г. 23:26 (ссылка)
Esmira, пожалуйста-пожалуйста, всё для просвещения и радости друзей. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Snowy_Scissorhands   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 01:48 (ссылка)
Виктор-Виктория, *тихо* Его мама тоже помогала прогнать ведьму...
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 05:03 (ссылка)
Snowy_Scissorhands, значит, это я запуталась. Что поделать, я не могу с первого раза запомнить все сюжетные повороты; что-то обязательно забудешь. Для памяти лучше пересматривать...

Но вот у меня почему-то осталось в голове, что к уничтожению ведьмы призрак руку не приложил; значит, память подвела.
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 11:53 (ссылка)
Ой, а у ведьмочки Анжели-то в сериале реально АНГЕЛЬСКОЕ личико! В фильме ее сделали роковой красоткой - классической "соблазнительницей" (мне, конечно, понравилось, но в оригинале это Энжи действительно играет!).
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:02 (ссылка)
О-о, а вот сиквел хочау. С "Муму: возвращение" местью психологини.
Вообще, на мое имхо, лучше бы они линию гувернантки выкинули - все равно малахольно как-то получилось, да и, судя по многим отзывам, не оценил наш испорченный зритель, когда большая и высокая любофф к реинкарнировавшейся "мышке", а зажигательная НЦ-сценка при этом с ведьмочкой-антагонисткой (разучились люди разграничивать понятия - о времена, о нравы)))). А линию психологини развернули как следует - эта дама куда обаятельнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:00 (ссылка)
Санди_ака_Владлена, да, в сериале она такая... миленькая.
Ответить С цитатой В цитатник
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:25 (ссылка)
Ох.... А мы о таком сериале и не знали....
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Санди_ака_Владлена

Исходное сообщение Санди_ака_Владлена
О-о, а вот сиквел хочау. С "Муму: возвращение" местью психологини.

Я тоже ))

Исходное сообщение Санди_ака_Владлена
Вообще, на мое имхо, лучше бы они линию гувернантки выкинули - все равно малахольно как-то получилось

Ну не то чтобы малахольно, но некоторые концы с концами не сходятся.
Исходное сообщение Санди_ака_Владлена
не оценил наш испорченный зритель, когда большая и высокая любофф к реинкарнировавшейся "мышке", а зажигательная НЦ-сценка при этом с ведьмочкой-антагонисткой (разучились люди разграничивать понятия - о времена, о нравы)))).

Кстати, здесь старинная логика в фильме вполне выдержана - высокая любовь к равной, а низменная страсть - к служанке, всё логично. Но сейчас это да, действительно "о времена..."

Исходное сообщение Санди_ака_Владлена
А линию психологини развернули как следует - эта дама куда обаятельнее :)

Ну да, Виктория блёкленькая... Но и её можно было бы развернуть, - просто места экранного не хватило. Вот в сериале на всех хватало, наверняка.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:37 (ссылка)
Almost-angel_Kanda-sama, ну да... у нас тогда сериалов не было, - таких, чтобы из года в год шли...
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Санди_ака_Владлена

Исходное сообщение Санди_ака_Владлена
зажигательная НЦ-сценка при этом с ведьмочкой-антагонисткой

К чести товарища вампира стоит сказать, что он переживал и терзался из-за этого, и в общем на сцену шёл неохотно.
Ответить С цитатой В цитатник
Санди_ака_Владлена   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 21:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Виктор-Виктория

Грустно, что НЦ-сцену за проявление чувств наши современники считают, а вот лирическую нежность - нифига. Даже делая скидку на то, что линия гувернантки невнятной получилась... Но в девяноста процентах рецензий выбор Барабасика сочли неудачным, типа, его такая жЭнщина домогается, а он "моль бледную" предпочел. Угу, а погибшие родители, "тысяча лет оков" и все такое прочее - это, типа, за хорошую энцу должно быть простительно!

Хотя сам герой более лиричным, чем я ожидала, оказался. Я-то думала, в историческом прологе покажут мачо, который девушек обманывал и кидал, пока на ведьму не нарвался - а выдали юношу, трепетно относящегося к словам любви, которого в итоге просто загнобили. После заточения-то у него уже характер побойчее, но в прологе - Ленский якой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 21:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Санди_ака_Владлена

Исходное сообщение Санди_ака_Владлена
Грустно, что НЦ-сцену за проявление чувств наши современники считают, а вот лирическую нежность - нифига. Даже делая скидку на то, что линия гувернантки невнятной получилась... Но в девяноста процентах рецензий выбор Барабасика сочли неудачным, типа, его такая жЭнщина домогается, а он "моль бледную" предпочел. Угу, а погибшие родители, "тысяча лет оков" и все такое прочее - это, типа, за хорошую энцу должно быть простительно!

Да, кстати. Что меня всегда возмущало, скажем, в фанфиках с пейрингом Поттер-Волдеморт - Гарри за пламенный секс сразу прощает смерть родителей, друзей, огромного количества ни в чём не повинных людей, собственное искалеченное детство и так далее.

В конце концов, нормальному мужчине должно быть неприятно, когда им так манипулирует женщина; тем более Варнава (ну не могу я его Барнабасом называть, хоть тресни - вот именно Карабас-Барабас какой-то получается!) человек старого воспитания, и должен жить по принципу "смириться надо - это воля отца, здесь всё решает лишь он, таков у нас закон" (с) Он мужчина - значит, он глава семьи и вообще главный; а тут какая-то юбка хочет им командовать!

В конце концов, что удивительного, что его избранницей стала типичная идеальная девушка романтического времени - тихая, скромная, невинная? Такие и ценились.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2012 г. 21:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Санди_ака_Владлена

Исходное сообщение Санди_ака_Владлена
Хотя сам герой более лиричным, чем я ожидала, оказался. Я-то думала, в историческом прологе покажут мачо, который девушек обманывал и кидал, пока на ведьму не нарвался - а выдали юношу, трепетно относящегося к словам любви, которого в итоге просто загнобили. После заточения-то у него уже характер побойчее, но в прологе - Ленский якой-то!

Угу. То есть он был такой честный, что даже ради обольщения служанки не мог наврать с три короба, дескать - "люблю-женюсь, что хочешь сделаю!"
Хотя тоже смешно - честный, искренний, нежно любил свою девушку - но при этом не отказывал себе в удовольствиях чисто физического плана. Впрочем, это тоже вполне в духе времени. А Ленский, кстати. был верен своей Ольге. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку