Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...
Отлично - (2)Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...
Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...
Пластилиновый Мёд - (1)Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...
О дурдомах - (8)Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...



Поможем мужику! |
Доведем пьяного товарища до дома!
А именно - заходим сюда - http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/homerun.htm, - и, осторожно действуя мышкой, помогаем дяденьке дотопать до его хатки!
Ссылка найдена
Gvennol, ей спасибо, а автору - лавры.
Кстати, мой рекорд пока - 68 метров.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение _robot_marvin_: Это нЕчто!!!)))
Исходное сообщение nebelmensch: У меня - 98! Как раз мой винд. )) Кстати, мой винд, со всей его архаикой, копирует всё что можно, поэтому, в отличие от большинства владельцев ХР, я эту флешку могу юзать и оффлайн.
Исходное сообщение Чеширский_котик:Gvennol, может, я конечно, мало тренировалась, но у меня всего 47 метров максимум. Так что это я самая левая! =)
Исходное сообщение _robot_marvin_:Виктор-Виктория, я эту игрушку даже сохранил у себя на жестком диске.
Исходное сообщение Виктор-Виктория
Исходное сообщение _robot_marvin_:Виктор-Виктория, я эту игрушку даже сохранил у себя на жестком диске.
Ой, а как Вам это удалось?
LI 5.09.15
Исходное сообщение _robot_marvin_:Исходное сообщение Виктор-Виктория
[QUOTE]Исходное сообщение _robot_marvin_:Виктор-Виктория, я эту игрушку даже сохранил у себя на жестком диске.
Ой, а как Вам это удалось?
Элементарно. Программой Оffline Explorer. Она скачивает все - от отдельных файлов до целых сайтов. С ее же помощь можно просматривать скачанное.
Увы, программа нерусифицирована, на английском, но тем не менее, если она Вас интересует - дайте знать, я ее отправлю по почте (дистрибутив маленький - 3,5 мегабайта).
Исходное сообщение nebelmensch: By the way, и за двумястами метрами дома нет!
Исходное сообщение Gvennol:Виктор-Виктория, а скорее всего. Учитывается только количсетво метров, кто больше... А "дом" они сказали для виду)
Исходное сообщение Виктор-Виктория А вот здорово было бы, если бы существовал какой-то дом,и когда доведешь - мужик бросался бы тебе на шею! Или встречала бы разъяренная жена со скалкой! ))
И встречная игра - "Убеги от жены пьяного" )))
Исходное сообщение Gvennol:Исходное сообщение Виктор-Виктория А вот здорово было бы, если бы существовал какой-то дом,и когда доведешь - мужик бросался бы тебе на шею! Или встречала бы разъяренная жена со скалкой! ))
И встречная игра - "Убеги от жены пьяного" )))
А что, идея - супер!Особенно название удачное))) Вот тебе бы в разработчики))
Исходное сообщение _robot_marvin_: Сдался на отметке 230. Дома нет.((( ИМХО предположение, которое высказалаВиктор-Виктория, (насчет того, что игра бесконечна)совершенно справедливо.
Исходное сообщение nebelmensch: Но - предлагаю взамен удавиться от зависти: 352 метра!!! (Ася, заметила цифру?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |