-Метки

li.ru li.ruh liru liveinternet valez ёргия ВАЛЕЗ авторы америка биология блог бэдкомедиан вКонтакте весна видео вопрос вопросы вспоминательское выходные вышка гарри поттер глюки голос город гофман градский грамматика грамотность дагестан деньги джонни депп дзен дикинсония дневник дождь дружба народов друзья жж живопись жизнь журналистика записи земля зима интернет инфантилизм ирония искусство исполнение история картинки кинематограф кино книги компьютер космогония космос кошки культура лето ли.ру лиру литература любовь май маразм мастер и маргарита метеомачта мечты мода москва мох музыка мысли настроение наука новости новый год ночь общение опера осень оттепель оформление песни погода подписчики политика постоянные читатели поэзия правописание праздник праздники прикол приколы природа проблемы прошлое работа размышления реклама религия рисунки романтизм романтики россия русский язык своими руками смех смешное сми снег снейп ссср стадион стихи творчество тейя телевидение телефон тесты трихоплакс фб философия фильм фильмы флорариум фото фотографии чарния чувства шутки эдиакарий экранизация эмоции эмпатия юбилей юмор яrus яндекс.дзен

 -Цитатник

Бэд-молодец. - (0)

Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...

Отлично - (2)

Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...

Пластилиновый Мёд - (1)

Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...

О дурдомах - (8)

Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вишни и вода.
Вишни и вода.
12:35 31.07.2011
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии Летние впечатления.
Летние впечатления.
21:53 08.06.2011
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Московская зима
Московская зима
20:35 06.01.2011
Фотографий: 27

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор-Виктория


Кстати...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


product_manager   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 13:43 (ссылка)
Ой, а я тоже заметила, что ничего не добавляется, поэтому автоматический тег убираю и заново пишу руками. Так он потом в текст добавляется? Спасибо, не знала.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 20:20 (ссылка)
product_manager, для меня вчера это открытие было небольшим потрясением, - из-за пустой строчки. )) А сегодня уже ничего, привыкаю, видимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Кстати... Понедельник, 10 Октября 2011 г. 23:35 (ссылка)
Главным образом из-за того, что после внесения тэга строчка остаётся пустой, как будто там ничего нету
-да, вот этот момент меня напряг поначалу... но я быстро привыкла )

И всегда можно вернуться в настройках к старому варианту...
В колонках играет: Jimmy Page & Robert Plant - Thank You

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 02:27 (ссылка)
Я уже привыкла)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 13:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Esmira

Исходное сообщение Esmira
И всегда можно вернуться в настройках к старому варианту...

А вот это мне было ещё неизвестно, спасибо за информацию... Но я не буду ничего менять, наверное - сейчас стало удобней редактировать тэги. А то у меня нередко проскакивали опечатки в них, или два раза один и тот же тэг - а так всё наглядно видно.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 13:06 (ссылка)
Рената_Бедро, я, пожалуй, тоже. )
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Кстати... Вторник, 11 Октября 2011 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Виктор-Виктория:
Исходное сообщение Esmira

И всегда можно вернуться в настройках к старому варианту...


А вот это мне было ещё неизвестно, спасибо за информацию... Но я не буду ничего менять, наверное - сейчас стало удобней редактировать тэги. А то у меня нередко проскакивали опечатки в них, или два раза один и тот же тэг - а так всё наглядно видно.

да, мне самой тоже нравится новый вариант ))
Я просто к слову... )
В колонках играет: Romeo et Juliette - BAZIL - La Mort De Juliette

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 01:40 (ссылка)
Esmira, хорошо, что мы здесь снова сошлись.
Ответить С цитатой В цитатник
Esmira   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Кстати... Среда, 12 Октября 2011 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Виктор-Виктория: Esmira, хорошо, что мы здесь снова сошлись.

это все чаще и чаще происходит... просто ужас какой-то! )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку