-Метки

li.ru li.ruh liru liveinternet valez ёргия ВАЛЕЗ авторы америка биология блог бэдкомедиан вКонтакте весна видео вопрос вопросы вспоминательское выходные вышка гарри поттер глюки голос город гофман градский грамматика грамотность дагестан деньги джонни депп дзен дикинсония дневник дождь дружба народов друзья жж живопись жизнь журналистика записи земля зима интернет инфантилизм ирония искусство исполнение история картинки кинематограф кино книги компьютер космогония космос кошки культура лето ли.ру лиру литература любовь май маразм мастер и маргарита метеомачта мечты мода москва мох музыка мысли настроение наука новости новый год ночь общение опера осень оттепель оформление песни погода подписчики политика постоянные читатели поэзия правописание праздник праздники прикол приколы природа проблемы прошлое работа размышления реклама религия рисунки романтизм романтики россия русский язык своими руками смех смешное сми снег снейп ссср стадион стихи творчество тейя телевидение телефон тесты трихоплакс фб философия фильм фильмы флорариум фото фотографии чарния чувства шутки эдиакарий экранизация эмоции эмпатия юбилей юмор яrus яндекс.дзен

 -Цитатник

Бэд-молодец. - (0)

Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...

Отлично - (2)

Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...

Пластилиновый Мёд - (1)

Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...

О дурдомах - (8)

Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вишни и вода.
Вишни и вода.
12:35 31.07.2011
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии Летние впечатления.
Летние впечатления.
21:53 08.06.2011
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Московская зима
Московская зима
20:35 06.01.2011
Фотографий: 27

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор-Виктория


Из магазина с любовью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nebelmensch   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:49 (ссылка)
Знала бы ты, Ася, сколько денег за неделю я спустил на напитки... Какие Анапа, Сочи, Геленжик, когда в Питере впору летний курорт открывать! И вот в такую жару самое оно то - почистить огурец или кабачок, только что достатый из холдильника, и схрупать в сыром виде. Нектар и амброзия (иначе говоря, и жидкость, и что-то похрустеть) в одном флаконе!
Кстати, о никудышности твоей как будущей жены могу сказать в успокоение, что моя мама тоже не умела готовить, когда вышла за папу, но, когда отец взбунтовался на третий день поедания, кажется, перловки, пришлось приобрести поваренную книгу и учиться. Плюс, финансовый крах начала девяностых вообще научил маму готовить кашу из топора (в магазинах было пусто, а родители - инженер-изобретатель и врач-кардиолог, представляешь, как хорошо я знаю, что такое прелести бедности). Так что, скажу я тебе, учиться никогда не поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Из магазина с любовью Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:04 (ссылка)
Вот потому, что и жидкость, и похрустеть, я и сделала выбор в пользу огурцов, которые, как известно всему человечеству, на 90% состоят из воды.
А насчет готовки... я умею готовить, причем не так уж и мало; я не умею готовить сложных блюд, и вообще минусовая величина в плане выпечки. Просто как раз считается, что у каждой хозяйки должна быть какая-то фирменная фишка - а у меня такого нет. Хотя всякие салаты-картошки-рыбо-мясо я приготовлю спокойно.
В колонках играет: Малинин и Радович

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_86   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
Хм....что-то мне это напоминает. Я вчера с той же злости яблоки купила, а сладкого все равно не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Из магазина с любовью Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:11 (ссылка)
Жму лапку! И очень понимаю...
Приду домой, со злости наемся зефиру...
В колонках играет: Метро

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:22 (ссылка)
это много или мало?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_86   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Из магазина с любовью Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:30 (ссылка)
36 рублей? Для меня за один кусочек - это непомерно много.
Элементарная арифметика. В целой кростате этих кусочков 8 штук. 36х8=288. Столько у нас стоит хороший большой торт на килограмма полтора, весь в креме-шоколаде-орехах. А здесь явно ингредиентов меньше, - стало быть, и цена должна быть ниже.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:37 (ссылка)
да ладно...как бутылка нормального пива... если хочется, надо брать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Из магазина с любовью Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:43 (ссылка)
У нас пиво дешевле... намного дешевле. Всякие там Туборги и пр. 25-30 рублей максимум.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:51 (ссылка)
Ну и у нас Туборг 30... но сама посуди, когда берёшь чипсы, не задумываешься что платишь 30 рублей за пару старых картофелин.... а жевачка по червонцу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TumannyeNochi   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:54 (ссылка)
не люблю огурцы
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КАКТУС_под_подушкой   обратиться по имени Re: Из магазина с любовью Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:56 (ссылка)
36 рублей это нестрашно. если хочеццо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Re: Ответ в Виктор-Виктория; Из магазина с любовью Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение КАКТУС_под_подушкой: 36 рублей это нестрашно. если хочеццо

Ну это если целая бы стоила 36 рублей... хотя - "мечты, мечты, гле ваша сладость..."

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку