-Метки

li.ru li.ruh liru liveinternet valez ёргия ВАЛЕЗ авторы америка биология блог бэдкомедиан вКонтакте весна видео вопрос вопросы вспоминательское выходные вышка гарри поттер глюки голос город гофман градский грамматика грамотность дагестан деньги джонни депп дзен дикинсония дневник дождь дружба народов друзья жж живопись жизнь журналистика записи земля зима интернет инфантилизм ирония искусство исполнение история картинки кинематограф кино книги компьютер космогония космос кошки культура лето ли.ру лиру литература любовь май маразм мастер и маргарита метеомачта мечты мода москва мох музыка мысли настроение наука новости новый год ночь общение опера осень оттепель оформление песни погода подписчики политика постоянные читатели поэзия правописание праздник праздники прикол приколы природа проблемы прошлое работа размышления реклама религия рисунки романтизм романтики россия русский язык своими руками смех смешное сми снег снейп ссср стадион стихи творчество тейя телевидение телефон тесты трихоплакс фб философия фильм фильмы флорариум фото фотографии чарния чувства шутки эдиакарий экранизация эмоции эмпатия юбилей юмор яrus яндекс.дзен

 -Цитатник

Бэд-молодец. - (0)

Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...

Отлично - (2)

Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...

Пластилиновый Мёд - (1)

Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...

О дурдомах - (8)

Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вишни и вода.
Вишни и вода.
12:35 31.07.2011
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии Летние впечатления.
Летние впечатления.
21:53 08.06.2011
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Московская зима
Московская зима
20:35 06.01.2011
Фотографий: 27

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор-Виктория





Храбрые лыцари

Среда, 02 Августа 2006 г. 05:47 + в цитатник

Была на днях на турнире исторического фехтования. В общем все было здорово - помахались мечами, позвенели кольчугами, посмотреть приятно. Самый оригинальный способ отпраздновать день города. Жалко только, что не хватало эффектов - можно было бы гораздо ярче все это сделать. Вместо поставленных по четырем углам маленьких флажков можно было бы хоть бумажные флаги яркие наделать, место флажками же огородить, герольда с трубой выпустить бои объявлять... намного краше было бы.

 Из-за того, что это в общем спортивные соревнования, все выглядели, как немцы на Ледовом побоище или под Москвой - в стеганых каких-то халатах и ватниках. Оно понятно, конечно, никому не хочется железякой по загривку получить... Но некоторые старались доспехи поинтересней сделать, один парень даже запарился воспроизвести экипировку шотландского солдата 14 века. Рубились весело.

 Прикол. Двое ребят в виде исключения ак-то вяло махались, никак не могли разогреться. И вот распорядитель, желая их подколоть, кричит: "А ну веселее, девочки!" В толпе - панически-восторженный шепот: "Это девчонки?!"

 А вообще этот клуб под названием "Валхалла" - все время гордо подчеркивает, что оин - именно историческое фехтование, а не ролевые игры. Раньше они при всяком упоминании о хоббитских игрищах чуть ли не на крик срывались, а сейчас только тихо стонут. Даже сказали, что не знают, что такое толкинисты - если это только не исследователи творчества Толкина.

Вот, это одна, а ниже еще несколько - самые удачные.

 

вот здесь

Из прошлого...

Среда, 02 Августа 2006 г. 04:19 + в цитатник
 (150x150, 29Kb)
Вспомнила. Разговаривет моя сестра со своим приятелем. Тот жалуется, что волосы стали то ли ослабленные, то ли еще что... Сестра советует ему помыть волосы хной - завариваешь порошок кипятком, остужаешь, наносишь на волосы... в общем, все честь по чести.

Чере несколько дней встречаются, Леша злой как черт.

- Ну как, помогло?

- Ага, помыл я вашей хной! Потом неделю е из волос вытряхивал!

- Лешенька, так ее же смывать надо было!..

Настроение сейчас - воспоминательное
В колонках играет - Градский - Я Гойя

Аватарки

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:32 + в цитатник

Вот, решила потренироваться в фотошопе, а заодно и нарезать аватаров. Может, кому и пригодится?

Читать далее...

Красивые фоты

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 19:00 + в цитатник

Вот, нашла некоторое количество приятных изображений; выкладываю, вдруг пригодится кому. Они достаточно легкие, если кто за траффик опасается - не превышают 50 КБ.

Читать далее...

В скобках

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 00:02 + в цитатник
 (150x150, 29Kb)
Извините, люди добрые и друзья дорогие, что два дня подряд почти не появляюсь. С этим днем города жуткие запарки были, до компа доползала только поздно вечером, а аську вообще по такому случаю не включала. Реально времени не было, хоть в петлю лезь! Но с завтрашнего дня вроде буду посвободней, и вернусь к полноценному общению.
А пока - не скучайте без меня, а если заскучаете - "откупорите шампанского бутылку иль перечтите "Женитьбу Фигаро". )))

Настроение сейчас - язык на плечо
В колонках играет - всякая

С днем!

Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:43 + в цитатник
 (259x200, 21Kb)
Поздравляю всех сисадминов с их праздником.

Ура вам!

Именно вы налаживаете компьютеры так, что после пользователь не понимает, какой реакции ждать от нажатия простейшей комбинации кнопок. Именно вы даете нам, простых пользователям, понять, что мы - лохи, а вы - полубоги, умеющие общаться с Великим Механическим Богом.

Настроение сейчас - никаковское
В колонках играет - Ленинград - Инопланетянин

Эх, эх

Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:24 + в цитатник
 (300x534, 34Kb)
Все-таки на день города пригласили Bad Boys Blue, будут у нас зажигать. (( Но меня это не увлекает, придется не идти, а ведь я так собиралась.

Ну конечно, Ozzy Osbourne или Army of Lovers к нам пригласить - кишка тонка, а Queen уже спеклись за отсутствием душечки Меркьюри...

Пригласили бы лучше "Ленинград"! Было бы и весело, и справедливо. Тогда бы меня за уши было бы не оттащить с площадки.

Настроение сейчас - бурчательное
В колонках играет - Ленинград - Айседора

Ну наконец-то!!!

Среда, 26 Июля 2006 г. 23:01 + в цитатник
 (400x224, 12Kb)
Сбылось то, о чем так долго думалось и мечталось!

=RainBow=, твой диск наконец-то дошел до меня... Причем дошел не в том смысле, что я наконец-то сообразила, о чем он, - а дошел, доехал, добрался - в прямом смысле этого слова. По почте притопал!

Оказывается, он два месяца бродил по белу свету, потому что там неправильно был обозначен номер дома - 29 вместо 20. Но награда, как говорится, нашла героя. И вот появился у меня в почтовом ящике целый ворох бандеролей, который на почте, после передавания им пароля (номер и серия моего паспорта) обменяли на диск, на котором все видео!

Это - "Мертвец" в переводе Гоблина, музыка к "Либертину" и всякие мелкие вкусности, по типу рабочих моментов съемок "Храбреца". Я в восторге.

Спасибо тебе, =RainBow=, солнышко!!!

Настроение сейчас - дисковосторженное
В колонках играет - торжественный туш

Близится уже...

Среда, 26 Июля 2006 г. 04:42 + в цитатник
 (400x500, 38Kb)
В колонках играет - Несчастный Случай - Буратино
Настроение сейчас - прогнозируемое

Близится день города. Обнинск наводит марафет, ставятся клумбочки, вылизываются главные улицы, мусор загоняют во дворы. Фонтаны вот пустили, которые лет 15 не работали.

На всех видных местах висят плакаты с розами, похожии на красную капусту, или со слащавыми младенцами - "С днем рождения, любимый город!"

Но программа будет интересная. Приедет Белоголовцев; он всегда ненавидел Обнинск, а тут, видать, на бабки клюнул. ))

Рассчитываю побывать в массе интересных мест. Концерт, уличное шоу на "Каравелле", выставка прикладного творчества, фестиваль исторического фехтования - это программа-минимум. Да и просто погулять по городу, поесть мороженого и попить пива в собственное удовольствие - это здорово.

Обнинцы, айда со мной. Кто смелый?

Комикс!

Среда, 26 Июля 2006 г. 04:02 + в цитатник
В колонках играет - Несчастный Случай - Простуда
Настроение сейчас - рисуночное

Прикольный мини-комикс с http://ne.manga.ru. ))

 (700x539, 131Kb)


Поиск сообщений в Виктор-Виктория
Страницы: 368 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь