| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кьяра_фан
Депрессия наступает после охренительной экспрессии - за все надо платить!Вот у меня сие состояние после Лиона...Не жалуюсь,плачУ.Есть за что!!!!
Исходное сообщение Sweet_Mama
Тамариск, Наташ,с кем не бывает?Главное,это чтобы нормой не стало.Не сиди долго за компом вечером,а ложист спать!Когда спишь есть не хочется))
Ну,а вообще в зимнее время можно организм и побаловать.Ешь на здоровье!Лишь бы на душе было хорошо!))
Исходное сообщение Rusmargo
Да, уж... особенно явным признаком депрессии является присутствие запоров, которыми страдает большинство. Делаем выводы, что большинство больно депрессией - об этом говорят запоры.
Исходное сообщение Тамариск
Исходное сообщение Rusmargo
Да, уж... особенно явным признаком депрессии является присутствие запоров, которыми страдает большинство. Делаем выводы, что большинство больно депрессией - об этом говорят запоры.
Да как-то этих признаков пока не появилось. Хочется чего-то экстримального. Пофанатничать:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |