-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 2123
Комментариев: 6645
Написано: 27155


Депрессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Софи_из_Питера   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Тут еще явно и авитаминоз присутствует....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Депрессия Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
Имхо, надо быть врачом, чтобы ставить диагнозы - тем более, такие серьезные. Мало ли от чего человек может хотеть спать и есть? Может быть, это обычные колебания гормонального фона, или нехватка витаминов...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:25 (ссылка)
Софи_из_Питера, tjaden, особенно когда ежедневно да 3-х часов ночи в интернете проводить и это становится системой.
А сейчас еще участие в съемках Две звезды закончилось:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:36 (ссылка)
Тамариск, Наташ,с кем не бывает?Главное,это чтобы нормой не стало.Не сиди долго за компом вечером,а ложист спать!Когда спишь есть не хочется))
Ну,а вообще в зимнее время можно организм и побаловать.Ешь на здоровье!Лишь бы на душе было хорошо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Медку поешь, перги... Молочка попей теплого на ночь, с медом.
Ответить С цитатой В цитатник
volynko   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Я в 22:00 выпил бокал кофе и съел кексиков, депрпссии не наблюдаю. Это состояние было у меня, года полтора не работал и не очень хотел. Это чувство возникло у меня после того, как узнал что меня обманул мой сооучеридитель совместного ООО. Это в прошлом. У тебя сплошные разъезды, встречи, посещения друзей, театры... ну всё о чём мечтают люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра_фан   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Депрессия наступает после охренительной экспрессии - за все надо платить!Вот у меня сие состояние после Лиона...Не жалуюсь,плачУ.Есть за что!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:52 (ссылка)
Да, уж... особенно явным признаком депрессии является присутствие запоров, которыми страдает большинство. Делаем выводы, что большинство больно депрессией - об этом говорят запоры.
Ответить С цитатой В цитатник
Кьяра_фан   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:05 (ссылка)
Гы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Кьяра_фан
Депрессия наступает после охренительной экспрессии - за все надо платить!Вот у меня сие состояние после Лиона...Не жалуюсь,плачУ.Есть за что!!!!

Точно, сказка кончилась, начались суровые будни:((
Как у нас совпало, почти в одно время.
Я уже и в Питер на спектакль смоталась, но это не то.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_Mama
Тамариск, Наташ,с кем не бывает?Главное,это чтобы нормой не стало.Не сиди долго за компом вечером,а ложист спать!Когда спишь есть не хочется))
Ну,а вообще в зимнее время можно организм и побаловать.Ешь на здоровье!Лишь бы на душе было хорошо!))

Только худеть после Нового года начала, и тут снова.
Я шоколадок много ем:((
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, у меня от молока понос:)))
Тогда точно не засну.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Rusmargo
Да, уж... особенно явным признаком депрессии является присутствие запоров, которыми страдает большинство. Делаем выводы, что большинство больно депрессией - об этом говорят запоры.

Да как-то этих признаков пока не появилось. Хочется чего-то экстримального. Пофанатничать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамариск   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:55 (ссылка)
volynko, может работать пойти? но тогда еще хуже будет.
Ответить С цитатой В цитатник
EXPRESSION   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Тамариск
Исходное сообщение Rusmargo
Да, уж... особенно явным признаком депрессии является присутствие запоров, которыми страдает большинство. Делаем выводы, что большинство больно депрессией - об этом говорят запоры.

Да как-то этих признаков пока не появилось. Хочется чего-то экстримального. Пофанатничать:))

Как бы я была рада иметь такую активную подругу как ты. Все тётки моего возраста жутко ленивые и мало того, обвешаны малыми детьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку